Психология
Мужчина в первую очередь смотрит на умственные способности женщины или на внешность?
Если у той прекрасная внешность, то тут-же обескуражат умственные данные.
Зависит от его предпочтений. В целом на внешность, но бывает так что и на интеллект, а некоторые вообще любят лепить идеал для себя.
В первую очередь любой человек обращает внимание на внешность.
На внешность конечно же. Не кроссоворды же с ней он разгадывать собирается )
Все умственные способности бап у них между ног- туда мужики и сморят
А я сразу смотрю в пачпорт.... на таможне работаю...)
Рассуждаем логически
Внешность бросается в глаза издалека. А чтобы заметить умственные способности требуется какой- никакой, а личный контакт
Следовательно, хочешь не хочешь, а поневоле реагируешь первым делом на внешность
Внешность бросается в глаза издалека. А чтобы заметить умственные способности требуется какой- никакой, а личный контакт
Следовательно, хочешь не хочешь, а поневоле реагируешь первым делом на внешность
Без приятной ухоженной внешности - никто не станет интересоваться ни интеллектом ни Душой - это одинаково как для мужчин так и для женщин
кто - на лицо, кто - на фигуру
а мозг - он внутри, а не снаружи черепной коробки...
да и - некрасивый он...
а мозг - он внутри, а не снаружи черепной коробки...
да и - некрасивый он...
В первую очередь на душу - через тело. В том смысле, что тело (включая лицо) - это зеркало души.
Гульзат Аскарова
А если человек горбатый, но душа красивая?
Ну и как я тут внешность увижу
Юлия Любимова
Вопрос не про здесь, а вообще.
На внешность, хотя есть знакомый, который смотрит на интеллект
Смотря какого возраста женщина и в какой ситуации, нельзя ответить сразу на этот вопрос. Если к примеру я стану тонуть и меня спасёт боцман гром-баба она мне покажется красивее молодой звезды Голливуда, если красотка посмотрит бараньим взглядом, то покажется овцой. Все субъективно!
На внешность и потом на отсутствие умственных способностей.
На ее покупную способность
Чтобы "познакомится" с интеллектом женщины, нужна какая-то степень сближения, должны образоваться условия для познавательной беседы.
Разумеется, мужчина будет больше рад завести беседу и углубится во внутренний мир с тем (того), кто мил его взгляду. Нежели с "кривой-косой".
Разумеется, мужчина будет больше рад завести беседу и углубится во внутренний мир с тем (того), кто мил его взгляду. Нежели с "кривой-косой".
Похожие вопросы
- На что смотрит мужчина в первую очередь на грудь или на попу?
- Мужчины колитесь... Знакомясь с девушкой, на что в первую очередь смотрите? Спасибо.
- Раньше в СССР девушки в первую очередь смотрели на руки парня чтоб понять работящий или нет.А куда смотрят современные?
- Как найти хорошего психолога? Имеется ввиду через интернет найти. и на что в первую очередь смотреть, на стаж работы?
- Если мужчина в первую очередь ,,делает себя" и для себя
- А... ваше уважение к себе как выглядит?? К мужчинам в первую очередь вопрос.
- Мужчины, только честно ответьте, вы женщину в первую очередь по внешности оцениваете, а уж потом ++++
- Что в первую очередь мужчины ценят в женщинах?
- Сказали, что ноги в женщине, это последнее, на что смотрят мужчины... Тогда на что они смотрят в первую очередь?)
- Почему мужчины и женщины нелестно отзываются об умственных способностях друг друга?)