Психология

Раньше в СССР девушки в первую очередь смотрели на руки парня чтоб понять работящий или нет.А куда смотрят современные?

Тоже на руки... !
Если маникюр, педикюр, блесит и лосницца - вот он - НЕ РАБОТЯГА.
Значит деньги есть...
Юлия Кирющенко
Лучший ответ
Если в профиле не соврал, то тебе 26.
Остаётся вопрос: кто тебе соврал о том, на что в СССР девушки смотрели на руки?
Потерянное поколение..)
И в СССР, и сейчас востребованы такие мужские качества, как порядочность, ответственность, ум и доброта =)
А руки или там уши - это уже у кого какой фетиш.. . =)
Анна Цыгулева
Какая чушь. И раньше были дуры, которые смотрели на на корочку об образовании и на место в чиновничьей иерархии. Можно подумать со сменой аббревиатуры названия страны сменилась психология.
А сейчас не смотрят, а просто говорят) Если парень умный - а по разговору это понятно, то всё ок)
И кстати, руки могут быть похожие на работящего просто от того, что парень качается на турнике, гантели всякие, всё такое.. . :)
Iskra Iskra
Сейчас все важно. Главное здоровье, интеллект.
Понятие "красота" - очень субъективно, недаром говорят, что красота в глазах смотрящего. Однако и сами эти глаза могут быть настолько притягательны, что на все остальное уже просто не обращаешь внимания. Мужские глаза - разговор особый, так как некоторые из них настолько привлекательны, что можно смотреть в них бесконечно.

Не помню, чтобы на руки смотрела. Только в глаза.
Яна Михалева
на руки и смотрят: есть маникюр или нет...
Зотова Юлия
на размер обуви
Saltanat Ahmetova
на кошелек?
в штаны