Психология
Какие фильмы предпочитаете смотреть современные или фильмы времён СССР? Ваши примеры
нахожу интересным многое из того что было и что сейчас есть. Нахожу интересное для себя и там и здесь. Завтра была война. Мы из будущего. 17 мгновений вены. Штрафбат. Диверсант. Гараж. Ирония судьбы. Иван Васильевич меняет профессию. Джентльмены удачи. Полосатый рейс. Операция Омега. бандитский Петербург.
Предпочитаю смотреть хорошие фильмы, независимо от возраста.
Красотка, Джентельмены удачи, Дикая орхидея
Операция Ы
По телевизору-советские, в интернете - интересные и новые.
Американские комедии боевики и мюзиклы 30-60 годов ХХ века.
Все прочее - это уже повтор и перепев....
К сожалению, на- днях от нас ушла Последняя Великая Актриса тех лет - Дорис Дэй (
https://www.youtube.com/watch?v=sqOE2V1kkTg
https://www.youtube.com/watch?v=oFmLTB9J5ro
И современные смотрю и фильмы советского периода.
Из современных нравятся триллеры, иногда фантастика... где играют талантливые актеры... и много спецэффектов.
Из советских:
Весна на Заречной улице - для меня вдохновляющий фильм.
Девчата.
Место встречи изменить нельзя.
Щерлок Хомс.
Из советских:
Девчата.
Место встречи изменить нельзя.
Щерлок Хомс.
Юленька Лебедева
это какой такой щерлок еще у тебя там..
Мне нравятся голливудские картины. В основном.
Из новинок зацепил

времен хичкока..
Для сна))
Люблю советские комедии..." Не может быть", "За спичками", "За двумя зайцами", Женитьба Бальзаминова" и т. д., либо фильмы, наполненные смысла "Дом из песка и тумана", "Куда приводят мечты", "Мир реки", "Гостья", "На последнем берегу", "И пришёл он"...
Триллер, фантастика в каком-то смысле
Нравится графика, умеют красиво делать люди чтобы не посмотреть
Нравится мир* из фильма "Аватар"
Природа да и сюжет ничё
Нравится мир* из фильма "Аватар"
Природа да и сюжет ничё
Фильмы времен СССР, американские, французские, индийские