Психология
Нужно ли запрещать детям до 14 лет смотреть в фильмах сцены с поцелуями? Как в СССР? Ваше мнение?
Полезно ли такое воспитание для детей в будущем? Ваше мнение?
Это очень полезно, потому что тогда молодые люди будут больше тянуться друг к другу, как к единственному источнику познания.
Александра Виссарионова
Браво!
Лала Костина
ну да) особенно хорошо, когда познание такое закнчивается тем, что доча ребетенка в подоле приносит, с родителями знакомиться) так?
С поцелуями нет.. но с "другими сценами".да
родители не знают как воспитывать детей, общество деградирует, это половое воспитание забыто даже вырвано с корнями никто этого уже не знает .Моё мнение чем меньше полуголых певиц на сцене и порнухи тем лучше для детишек .
думаю нет красивая романтика только на пользу, главное уметь подобрать фильмы.
как уберечь ребенка.... от мракобесия, царящего вокруг.... хватит ли, у нас родителей... мудрости и терпения.... обьяснять им смысл и причины.... жизни. привить им духовные ценности мира и тогда уже не бояться ..учить их мыслить и рассуждать.. самостоятельно....
Это индивидуально и зависит от уровня развития ребенка, воспитания в семье, доверия и взаимопонимания с родителями и др.
Знания об отношении с другим полом дети должны получать от родителей, а не на улице.
Думаю от просмотра романтических сцен или красивой женской груди ничего страшного не случится.. по любому это лучше чем смотреть мордобой, ужастики или Губку Боб Квадратные штаны..)
я смотрела поцелуи до 14 лет в советское время. Проституткой не стала. С сексом все благополучно.
Смотря какие поцелуи...
В 14 они знают всё лучше нас и поцелуи им уже не интересны.
Если смотреть старые советские фильмы: "Служебный роман", "Бриллиантовая рука", "Приключения Шурика"...-отдыхаешь душой. Но сегодняшний репертуар боевиков, ужасов, секса - так напрягает, что результат один: то, что происходит вокруг. Люди уже не умеют расслабляться, дети растут под негативом информации, обрушевшейся на них, неокрепших, фильмами, интернетом. . -задерганные, нервные, болезненные. Детство на то и дано, чтобы быть ребенком с его наивностью. На все свое время и на поцелуи тоже. Мы сейчас видим, насколько цензура была полезна.
Аня Яшина
По телевизору "Бриллиантовая рука" ,а в жизни алкашня,измывающаяся над ребенком вместе с нищетой,а потом еще война в чечне.Не идиализируйте прошлое.Мое поколение любило больше всего "Хищник" "Хон Гиль Дон" и "Терминатор".А не "Приключения Шурика". И ничего,живем.А какая нибудь "Эммануэль" вообще праздник)
запрещать смешаное образование,
полуголую рекламу,
совремнное развратное телевидение,
родительский контроль в интернете.
полуголую рекламу,
совремнное развратное телевидение,
родительский контроль в интернете.
нужно, но только после порносцены, а то не так поймет
Меня мама водила на Анжелику в 12 лет, но только сейчас, пересматривая этот фильм, я его могу понять. Ну, правда у меня сложная история : я первый раз поцеловался только в 28 лет, т. е. , по-настоящему, с любимой (правда их сразу оказалось две, пришлось действовать быстро. Вот только ничего хорошего из этого не вышло, надо было выбрать одну: ту которая любимее. Но это сложно, все решил случай) . Нет, ничего плохого нет. Ведь дети видят, иногда, как мама с папой целуются и их целуют. К поцелуям детей нужно приучать с детства, Дмитрий :)
Александра Виссарионова
Поцелуи бывают разные, Евгений ;)
Да и не думаю, что родители будут при детях целоваться взасос.
Это сугубо интимные вещи, принадлежащие только двоим.
а толку, когда столько порнографии кругом! . помню из масквы вернулась- у мл. брата полон компьютер порнороликов и голых баб. тактично промолчала.))
Александра Виссарионова
Да мы много что друг другу обещали ;)