Психология

Ваше отношение к запрету на социальные сети для детей до 14 лет?

мало кто может смотреть на проблему глобально.
Тут дело не запрете сетей. А в попытках депутатов прославиться плохими делами)))
Silver Hills
Лучший ответ
одобряю
Алла Мироненко
Очень положительно. Это мы взрослые можем как-то фильтровать, а ребенок наберется ведь гадости
Интересно, а когда родителей начнут хватать за то, что их ребенок после школы, кружков и домашних заданий, зайдет в интернет.
Этот запрет говорит о том, что никто не занимается порядком в соцсетях и вот, типа повесим вывеску - вход запрещен и пойдем спать дальше.
Я за и я это без них сделала, у меня родительский контроль стоит, а как они это сделают не представляю)
Любовь Ежкова
Ага, а еще надо запретить детям до 13 лет 6 месяцев употреблять сладости, содержащие какао, если получили хоть одну двойку.
*A
**suinesheva Adema***
и до, и после... и вообще!
не учли что запретный плод сладок..
нынешние подростки, умнее и проворней..
думаю что это бессмысленный запрет..
Mad In Raй
Вот с одной стороны вроде хорошая идея. С другой стороны, не сочетается с моим взглядом на то, что не должно быть никаких запретов в интернете.
У этой идеи есть один побочный эффект. Для того, чтобы запретить детям заходить в соцсети придется реально организовать регистрацию по паспорту. А я категорически против этого.
Нормально.... и с праздником Вас....
Багдат Есдаулетова Спасибо и Вас)
Позитивно. Может хоть немножечко адекватнее контингент станет.
Асел К ....
Положительно.
Папина До4А)))
похер
Зоя Лобанова
Не знаю как и реагировать, мне больше 14, но не заставят ли они нас перерегистрироваться в этих сот сетях, в водя данные с паспорта, хотя всё так и есть.
Очень даже за, ребенок должен общаться в реальной жизни, как это было всегда. А не сидеть сутками и получать поток не нужной, и ничему не учащей его информации. Ибо соц. сети делают из детей выродков и тупоголовых созданий, своей доступностью и безнаказанностью. Я своего сына (ему пока только 3 месяца) буду стараться воспитывать так, как воспитывали меня. Компьютер должен быть для получения знаний и для отдыха, и то этот отдых нужно контролировать, а не для деградации и так еще несостоявшейся личности...
Дарья Першина