Психология

Как бы Вы поступили если Вашего ребенка (до 14 лет) ударил чужой человек?

Юлия Демедюк
В полицию и в инспекцию по правам ребенка. Главное, чтобы ребенок не провокатором был, но взрослый должен понимать что делает.
Мадина Т
Лучший ответ
для такого случая мне нужно будет узнать подробности, возможны такие причины, что я и сам ударю его ребенка.
Света Голубь
какая наглость, моих детей могу бить только я
Сначала -убью. Потом разбираться буду.
Яна Семёнова
Эта ситуация из разряда невозможных.
Девочка имеет коричневый пояс.
Спасать чела придется.
Скромная Аян
" УБЬЮ!"
Смотря за что. Если видел курящего. и назвал свое имя и адрес. Простил бы.
Есть анегдот. Приходит домой малыш с шишкой на голове. Отец спрашиваетКто эņо тебя? Сынок отвечает : В подьезде дядя саша.
Отец в негодование спускается с сыном в подьез и видит Александра, знакомого мужика. А сним еще трое и очем то весело смеются. Отец подошел к Алек сандру схватил его за грудки. И Гневно сказал: Ты чего на моего сына руки ра спускаеш? Думаеш он беспризорник. Анександр спокойно ему и говорит. Да глупость вышла. Твой сынок спросил сколько времени. Ну я его и ударил. Отец со сзолстью сказал-я тебя сам сейчас ударю. Рвазьве за вопрос о времени надо бить. Александр говорит. Мы с ребятами стояли распивая водку. Налили мне стакан тоже. Я держал в руке стакан с водкой. А твой малыш и спросил в ņо момент о времени. Ну я и посмотрел на часы на левой руке. машинально. А водка и вылелась из стакана. Отец пацану своему и говорит. Я тебе сам сейчас уши надеру. Чтоб знал в какой момент задавать глупые вопросы.