Психология
Зайдя в зоопарк, на какое животное пойдете смотреть в первую очередь и почему?)
По зоопаркам не хожу, очень жаль этих несчастных животных.
Медведь-панда и дельфин. Я их очень люблю.
Мое фото из Ялтинского зоопарка .. не инет ) Кошачьих люблю )

Очень не по душе, когда кого-нибудь заключают в клетку.... Они слишком грустны и безрадостны, хочется их всех выпустить на свободу..
А я люблю тапиров. Как прочитала в свое время у Дж. Даррела про тапира Клавдия, так и стала ходить смотреть на тапира. Но очень-очень давно не была в Зоопарке.
На льва.
Прикольно смотреть на Людей))
Не пойду (((( Но если пойду, то на жирафа, он прикольный) )

Хищники-верблюд белый, ручной, любит людей-олени-жирафы-гипопотамчики
Не пойду. Мне их жалко с детства.
вообще туда не пойду, так же как и в цирк)
У нас нет зоопарка. Но у нас кругом тайга. Звери свободны, пока, я думаю, это им счастье!
на пантеру, как ей, свободолюбивой кошке живется в клетке, посочувствовать
Я бы посмотрела на тянитолкая, если он есть в вашем зоопарке))
На льва, чтобы хоть немного понять психологию своего мужа )))
Пойду по часовой стрелке, у кого-то задержусь (например выигрышно смотрятся белые медведи, которые ныряют в бассейн, жирафа интересно посмотреть...)
Начну с начала, и постепенно обойду всё.
На койота . Почему? потому что он смотрит сквозь назойливых людей и мечтает преодолеть вольер, который мешает ему достичь свободы. На орлана, потому что символ - полета, величия и ...а размах его крыльев в диаметре достигает 2,5 м. На лисицу, которая должна пробежать 25 км, чтобы не сойти с ума.
От обезьян глаз не оторвать, на нас похожи.
Однажды была в зоопарке и что то нет желания больше идти - очень жаль животных
На гадов ползучих. Потому, что я их больше всего боюсь!
На сторожа
Кто на кого похож тот туда и пойдёт .
Татьяна Пашегорова
кстати, да! а я то думаю, чего это я у кассы толкусь все время... :)