Психология

Встречают по одёжке?А на что вы обращаете в людях внимание в первую очередь?

Комфортно ли мне с ним находиться, если я интуитивно чувствую, что мне с ним не хорошо, то я никогда не вступаю с таким человеком в контакт, или если этот контакт неизбежен, то стараюсь его минимизировать! Внешняя атрибутика данного человека меня вообще не волнует.
Жанна Баскакова
Лучший ответ
Глаза
Алина Valeeva
На облицовку ( в смысле биологическую) =))
наверно на ауру
на взгляд, глаза, а потом на позу, жесты и голос. А потом уж всё остальное - одёжка там, ум..
Ludmila Scripcaru
На внешний прикид, да на лицо. В первую очередь - это взгляд. Не глаза, а именно - взгляд.
Umida Rozyyeva
стиль
Юля Пожидаева
Я обращаю внимание на многое.... глаза.... как говорит.... как держит спину.... как жестикулирует....
Глаза (потому что глаза не врут) а потом как на человеке сидит одежда))))))) Модельер я... что ж поделать))))))))
1. На обувь.
2. На ухоженность рук.
3. На прическу.
4. На стильность одежды.
______________________
1. Обувь - говорит о том насколько человек внимателен и собран.
2. Руки - говорят о возрасте и о том чем человек занимается.
3. Прическа - говорит о том какое отношение этого человека к окружающим и насколько он следит за собой.
4. Стиль - показывает насколько человек придавлен материальными ценностями (ценностями обладания) , излишняя стильность чаще всего говорит о низкой порядочности человека.
Если получится в первую очередь обратить внимание на одежду, то скорее всего я буду оценивать вкус человека к одежде, т к люблю людей которые одеваются со вкусом. А потом необходимо общение.
Ал Су
Обычно сама редко провоцирую людей на контакт. Если контак-таки неизбежен, стараюсь вообще не обращать внимание на "форму", даже если что-то явно бросается в глаза.
на улыбку))))
Алина Палкина
В первую очередь смотрю на лицо.
Опрятность. Губы. Мимические морщины. Строение уха. Генетические нарушения.
на глаза, руки.. .

Я общалась с одной девушкой в течении двух месяцев по телефону, не видя ее ни разу, хоть и работаем вместе. И как-то по телефону и сдружились. А встретились на семинаре случайно и я ее увидела.. . в ее языке сережка, а я совсем не такая. Но тем не менее мы дружим и мне интересно с ней общаться, классно, настроение сразу поднимается.
На одежду и на причёску.
1. Руки
2. Глаза
3. Телосложение
Ну а дальше всё зависит от ситуации и позы человека.
Irina Vasileva
На тот образ, который "вползает" в комнату перед самим тельцем...
Скорее всего на глаза и поведение!!!