Разве девушек ценят не за доброту, заботу, любовь, характер, другие личные качества?
Роскошные сиськи и задницу кто угодно может отрастить, но живут не с жопосиськами а с человеком.
Психология
Почему мужчины у девушек смотрят в первую очередь на сиськи\жопу, если это всего-лишь жировые отложения на теле? +
Если внимательно посмотреть на анатомическую карту человека, то видно, что жопа - это в первую очередь мышцы. Парни смотрят не на большую жопу, а на накаченную. Кроме того, парням нравится задница не столько по ее выпуклости, сколько по ширине бедер на фоне талии. Ширина бедер подсознательно подсказывает мужчине, что у женщины широкий таз и она готова к деторождению, а большая грудь подсознательно подсказывает, что это половоззрелая женщина, способная к вскармливанию.
Это глубокие, древние инстинкты, вшитые в сознание мужчин глубоко в гены. Какой-то личностной вины мужчин в том, что они заглядываются на груди и попы нет - это чистая природа, направленная на продолжение рода.
Действительно. Что люди находят в этих двух гипертрофированных потовых железах?
Подсознательно оценивают женщину как будущую мать. Большая попа (как правило большой внутренний таз) - легкие роды, большая грудь - много молока (младенцу будет чем питаться).
Это просто ПРИВЫЧКА, прививаемая социумом в процессе социализации человека. У маленьких детей такой привычки нет.
И взрослые, вот, например, нудисты - эту привычку разрушают.
А у социума вообще, женская грудь и попа - места тела, табуированные на секс. Запретный плод, как известно, сладок.
Между тем, "эрогенными местами" человека может быть всё тело, а не отдельные табуированные места.
В социуме или группах социума, грамотно ведущими сексуальную политику и образование, таких зажатых отношений как "грудь-попа" нет.
Анна Кибкало
Есть. Только почему вдруг "зажатые"? Это вторичные половые признаки, воспринимаются на уровне инстинктов так, как им и положено.
Потому что думают они вовсе не о браке, а кое-о чём другом. ;)
Прикидывают на сколько жирового запаса хватит!!!!
Кто-угодно может отрастить, но что-о никто не отращивает.. . Бедапечаль.
Конечно есть вещи помимо *опы и груди, но и жить с непропорциональным существом тоже не хочется.
Смотрела передачу Танцы, как там зажигала одна пухленькая танцовщица, но самое главное какие глаза были у жюри -это надо было видеть - не то что худосочные вертелки.
Может у тебя ни того, ни другого нет ? :) И ты по тихой завидуешь ? :) Не обижайся ! :) Я просто шучу :)
А ноги во вашему тоже жировые отложения????