Психология
почему мужчинам нравятся девушки в теле ?
жрать готовить умеют и добрые
Девушка без тела уже не может считаться девушкой в полной мере.
без тела как-то не очень))
есть за что подержаться, ощущение объема приятнее, да и просто визуально заводят формы
Есть за что ухватить
У каждого свои вкусы. Мне, например, и не худые и не"в теле".Короче. при фигуре.
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
никому не нравится когда женщина выходит из себя
Это только извращенцам жиролюбам
Тоже бред!
хотя мне любые нравятся!
вот немного приду в себя, пару недель в сухую
и сяду на курс метандиенон/сустанон, чуть позже еще и станазолол.
Вот будет опять ЖУТЬ, страшная жуть!!!
если сейчас просто оторваться не можешь от проходящей
мадам и долго сопровождаешь глазами, то тогда аж трясти
в прямом смысле начнёт. Только бы не упускать больше слюну
от желания. Мне уже сейчас страшно становится когда начнет гулять
по организму бешеное количество эфиров тестостерона.
Вот тогда уже точно ПОФИГ какая, жирная, худая, кривая и косая
лишь бы ЖЕНЩИНА!)
хотя мне любые нравятся!
Вот будет опять ЖУТЬ, страшная жуть!!!
лишь бы ЖЕНЩИНА!)
в теле газели...
Не собаки, на кости не бросаемся))))
Хорошая генетическая способность к деторождению.
Потому, что те выносливей и могут дать здоровое потомство
Большая тень в знойный день +
Первое - не всем. Второе - чтобы ухватится за что было, и в сексе якобы больше ощущений с такой.. Ну это в плане внешности конечно.