Психология
Почему мужчинам нравятся слабые, ну порой уж совсеееем беззащитные девушки?
А сильные? Сильных боятся? Я этого не понимаю...Слабый пол, конечно, но не настолько же...
Ну или их легче изнасиловать, или за них приятно некоторым поручиться - мужчины чувствуют себя защитниками, сильными, знают все свои достоинства, а слабые беззащитные девушки их только хвалят и лелеят.. . Хотя такие, в конце концов, надоедают - девушка должна что-то стоить, потому что слабые и совсем беззащитные.. . Звучит не правдоподобно в наше время
Какие мужчины, такие женщины им и нравятся
Мужчина хочет показать себя защитником слабой женщины, это заложено в нас природой, потому такие ему и нравятся.
Женщина должна быть ж е н с т в е н н о й.... оберегать, защищать, - зачем, если у неё разряд по каратэ ?
Ответ очевиден, подчеркивают свою значимость.
это ему кажется что она слабая, но когда речь пойдёт об детях тут ещё надо посмотреть кто слабее. :)
Че-то не замечала.. . Наоборот, мне кажется, сейчас каждый мужик мечтает к "мамке" прикрепиться.. . Слабые - одиноки, время других стандартов...
Инстинкт самца защищать слабую самку. С ней проще, она слабая, не конфликтная, ее и защищать не надо, на нее не больно-то кто посмотрит. А сильные-яркие, красивые, здесь борьба и конкуренция. Да, мужики?
Да нет, муж мой с гордостью говорит, что я хорошо вожу машину, про спортивные достижения, про то как разбираюсь в уроках сына. Но с радостью открывает банки, убивает пауков и проявляет свою мужскую силу всему необходимыми мне способами) Защитник)
думаю, просто они не хотят казаться слабее, чем девушки. И поэтому могут даже избегать общения, если знают, что со стороны девушки симпатия.