Психология
Почему мужчинам нравятся курящие, пьющие девушки, которые любят по барам ходить с подругами?
И таких рассматривают для серьёзных отношений
Это заблуждение! Им нравятся скромные, домашние, верные и без вредных привычек. Тыл - он важнее !
Людмила Коваль
А если такая разведена и двое детей, то её не будут рассматривать для серьёзных отношений?
Rano Ibraimova
А почему нет !
"Часто мужчины нас любят нестрогими,
В жёны лишь строгих хотят!" (с)
с ними весело и комфортно
А какая альтернатива? Пришёл в бар, а там только такие девушки.
Людмила Коваль
Почему обязательно в баре знакомиться?
Екатерина Ляшенко
Ходить по квартирам, чтобы знакомиться с домашними девушками?
Нет, для серьёзных отношений таких не рассматривают - это давалки на съём и не более того. Потому и нравятся.
Людмила Коваль
А почему с ними годами живут?
Редко кому нравятся. С ними веселей, но серьёзные отношения не заводят с такими девушками. Хотя некоторые идут и на это. В какую-то из них можно влюбиться - слабому парню.
Может, кажется, что они легкодоступные? Хотя вот мне лично не нравятся
Это не мужчины.
Елена Сюсюра
Да, это мужики - нормальные, а ты просто удобный муфчинка
Не люблю таких, люблю домашних.
У клубных, в основном понты, домашние горячее)))
хотя и не мальчик я уже
они не выклёвывают мозг
и дают
Людмила Коваль
Не дают так часто, как хотелось бы, я спрашивала
как раз для этого, все библиотеки закрыли.
потому что они проще и легче в общении
Ты прямо как телевизор на ножках, который травит сознание людей, показывая надуманную реальность. Будешь продолжать в том же духе - это станет действительностью, и традиционная семья уж совсем исчезнет с лица земли. Это, должен сказать, ни к чему хорошему относительно народа не приведет. Так что а-та-та
Елена Сюсюра
да жили уже без браков. всё норм, бабы всегда в одиночку детей растили
Гульсара Буркутбаева (Дарыбаева)
Это когда?
наверно тем что легкодоступны, да и по пьяне легко подкатить.
Потом дойдет до них все) но для серьезности очень аккуратно нужно быть)
На ночь сойдут