Психология

почему мужчинам нравятся злые, а не добрые девушки и женщины?

Интересный вопрос, почему девушкам/парням нравятся такие, а не такие. Давайте подумаем. Допустим, я - парень, поэтому мне удобнее будет рассуждать с точки зрения, почему парням нравятся такие девушки, а не наоборот. Представим, что есть две девушки: хорошая девушка (верная, милая) и "плохая" девушка (злючка, высокомерная). Парню, на подсознательном уровне, хочется получить ту, которую сложнее добиться. Также и с девушками, которые предпочитают "плохих" парней "хорошим". Конечно, с "хорошим" парнем или девушкой будет проще, ведь он всегда поможет, поддержит, позаботится о Вас, но в молодости опыта ещё мало, поэтому многие выбирают тех, с кем "интереснее". Со временем кто-то понимает, что выбрали не того человека (или тот человек меняется и они продолжают жить вместе дальше) и уходят. Вот и получается так, что многим людям интереснее сначала с теми, кто "злой" и любит себя, чем с теми, кто, кто любит их, то есть являются "добрыми".
Виолетта Аникьева
Лучший ответ
Тебя ввели в заблуждение. Злыми женщины становятся уже в процессе семейной жизни.
Татьяна Келлер
нет
Надежда Липова
Коль зла, знать ни девушка
Моника
Банан Бананчикова А если разозлили?
Мне вот злые совсем не нравятся.
Inna Nafanailidi
Блин мне не нравятся.
что бы в клюв бить.. можно было.. без причины..
чуть рот открыла.. получай..
Мне злые не нужны
Инна Черняева
наверно Вы отстали от моды) теперь уже больше добрых любят ))).
а вообще чем сомнительнее человек относится к своему сексу
тем больше он закомплексован и тем больше ищет оправданий
поэтому резоннее сразу найти соответствие. И надо отметить
что даже из слабеньких и стервозных отношений -люди при обоюдном желании
добиваются многогранных, основательных и человечных отношений.
Стеш@ ###
потому что ответственности не хотят... к таким душа не лежит.... только стоит
Подкаблучникам: -)
Они все одинаковы в постеле.
Потому что этим мужчинам не нужны серьёзные отношения.
А.
Ангел .
Нет, это не так.
Обобщаем половину населения Земли? Мда, да тут опасные люди собрались!
так интереснее