Только я Вас очень прошу :
Не заставляйте меня думать о Вас хуже, чем сложилось о Вас первоначальное Впечатление.. .
Думать нужно ХОРОШО всегда, а не только при Ответе на мой Вопрос.. .
ХОРОШО подумайте и скажите:
Каких Мужчин ДЕВУШКИ разбирают в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,
....а каких оставляют ПРО ЗАПАС ???
Психология
ХОРОШО подумайте и скажите: Каких Мужчин ДЕВУШКИ разбирают в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а каких оставляют на потом ???
А разве можно ответить на этот вопрос однозначно?! )
Мужчины, как и женщины, все разные! Соответственно,
у всех разные требования к избраннице!
Вы же не хотите услышать банальное: умных и красивых? )
А все остальное - избирательно! )
Для меня: обязательно, из полной семьи, образованная,
добрая и ...привлекательная)).
у всех разные требования к избраннице!
А все остальное - избирательно! )
добрая и ...привлекательная)).
Анастасия Лапицкая
А если из неполной семьи - ну например папа есть - он вдовец - но образованная, добрая и привлекательная - уже не то?
У меня никогда не случалось мужчин про запас - геморр это)) ) - даж и не знаю чем Вас порадовать)))
Обо всех девушках.. . я не думаю) ) Ни к чему мне это)
Могу сказать только о себе, хорошо?
Я выбираю мужчин Добрых и Умных.
Всегда!
Потом бывает, что я заблуждалась.. . но я нахожу всё равно в них положительные стороны. Никогда не говорю о мужчинах, с которыми общалась, дурное слово.. . благодарю их только за это общение. Чаще мысленно)
Могу сказать только о себе, хорошо?
Я выбираю мужчин Добрых и Умных.
Всегда!
Всяких.. и человечных, и жадных, Каждая дама стопудово найдет себе пару, даже если страшнее ядерной войны ))
Almagul Erkingalikuzu
Помнишь песню Окуджавы про грустного солдата? ))
Ну, как тебе сказать. .
Тех, кто этих женщин догонит и склонит к продолжению рода - тех разбирают сразу. .
А тех, кто запыхается, устанет, и плюнет - тех женщины оставляют на потом. Когда силы наберутся, допинга нажрутся, виагры откушают.. . И как побегут.. . как догонят.. . как трахнут....
Лучших самцов пытаются сразу - если повезет. )
А потом смотрят, а те что про запас их уже разобрали.. . )
Бывает и так.
Зачем им столько!? ?
- взяли по одному и хватит!
Муррр...
- взяли по одному и хватит!
Муррр...
Добрых, внимательных и чистыми взглядами в жизни.
Ну а что... у некоторые по одному... на каждый день недели:)
Здоровенных и наглых.
Скромных на потом.
а кому вопрос вообще.... откуда мне знать что у женщин на уме и чего они там выбирают
тех в ком видят перспективу, развитие, надежность.
В первую очередь женщины обращают внимание на интересных, высоких, стройных, красивых, веселых, энергичных, на тех, которые живут одним днем... а потом понимают, что мужчина должен быть в первую очередь ответственным, решительным, понимающим и надежным, таким, на которого можно положиться и тогда уже не до внешности:))