Психология
Балансируя на краю пропасти, о чем подумаете в первую очередь?
Вся Короткая жизнь промелькнет в одну секунду - и все таки останется надежда - А вдруг ?
почему люди не летают как птицы...
И какой дурак меня сюда загнал!
Как правило когда балансируешь.... не думаешь ни о чем.... просто не до этого! Все мысли приходят опосля.... если конечно все не заканчивается трагично....
и почему это человек венец природы, если в трудную минуту
так нужны крылья, которых у него нет и врядли вырастут))))
Что забыл сказать жене, где лежит моя ЗАНАЧКА! И что падать по этой причине ну никак не возможно!
Как бы не рухнуть в неё!!!!
Чего я не успела в этой жизни. Скорее о детях!!!!
в первую очередь в голове будут одни матерные междуметия
О радости полета, пусть и столь быстротечной....
Я ни о чём думать не будут, посторонние мысли будут только отвлекать.
Сначала, как выжить, а уж потом проанализировать, как же я смогла это допустить.
только бы не упасть
...пропасть у каждого своя... и отвечу так-кто не был на краю, тот не поймет всей ценности жизни.... и будет задавать такие вопросы!!!! постите, если слишком резко!!! Моя пропасть-операция на сердце, когда пролетает всё и вся за одну доли секунды!!!
Елена Гончар
Вот именно у каждого своя! А Вам я желаю крепкого здоровья и процветания!
бывало и не раз .и мысли были всегда разные
о муже
что я здесь делаю и как отсюда выбраться
Зачем Я это сделала???

Наверное еще не все я сделала в этой жизни!
Хочу жить.
Балансировать не буду просто туда свалюсь так как ЗДЕСЬ НИ ЧЕГО ПРИКОЛЬНОГО НЕТ!
что я не упаду
Какая сторона меня будет стоять на земле - я изо всех сил буду представлять, что она тяжелее, чтоб свалиться на бок, на землю, а не вниз - в пропасть.
о покаянии...
"во, как меня торкнуло то. шо б я ещё раз принял эти колёса? да ни в жисть"
Когда я вижу, где мы находимся и куда идем, должна сказать, я становлюсь чрезвычайно эмоциональной, и глаза мои наполняются слезами.
О своих ближних.
Кто же придумал эти пропасти. И зачем.
плиту выключила? дверь заперла? ба! ключи-то у меня.
ни о чем, ибо скорее всего потеряю сознание, ибо панитически боюсь высоты (((((( А если не потеряю сознание, то подумаю о том, что однако странно, что я еще не потеряла сознание.. .
А вообще, по опыту, в такие критические моменты в голову лезут самые дурацкие мысли. Вот когда меня чуть не сбила машина, я подумала о том, что забыла купить хлеб, а магазин уже закрыт...
Хватило бы сил удержаться!
А я ухвачусь за соломинку и преодолею эту пропасть. .
Я еще здесь нужна и я знаю.. что смогу. .
ВЕРА... ЛЮБОВЬ К БЛИЗКИМ ПОМОЖЕТ....
Инна Ибрагимова
главное, чтоб было за что хвататься в нужный момент
главное не потерять центр тяжести...
Выкрутить руль.
на какой бок лучше упасть, чтоб помягче....)
Елена Гончар
и прическу не испортить?
Красота то какая!!!!
Нифига себе сходила за хлебушком-)))
надежда умирает последней.... на авося надеюсь!!!
О том, почему я здесь (на краю) оказалась.
Надо было снять новые колготки - порвутся!
валить отсюда надо потихому
Наконец то!!!! Я в полете!!!!
О том что я хорошего сделал в жизни.. . и чего еще не успел
" А мне летать охота"
молиться наверное буду
Буду снова обещать себе, что если не свалюсь, стану хорошей девочкой, буду сидеть дома, не общаться с кем попало, буду экономить деньги и даже копить, доделаю ремонт, наконец... И так каждый раз.
как бы не упасть. все-таки
А там внизу - это лужа или озеро?
Не смотреть в пропасть...:)