Психология

Фраза из фильма -"А хорошо жить - еще лучше"... А о чем подумаете в первую очередь, когда услышите фразу -Хорошая жизнь"?

Anastasiadi Anzhelika
Жизнь такая, о которой мы мечтали не один год

Доброго вечера, Сережа)
Расулева Лилия
Лучший ответ
Anastasiadi Anzhelika Вечера доброго, Елена!)
Здравствуйте. Для этой жизни не свойствен эпитет хорошая.
Anastasiadi Anzhelika Вечера доброго!
Филки лопатой без парева грести
Yana Parkhomova
Беззаботная
Анюта Прыткова
у зав магазином
тогда эту сакраментальную фразу произносили были совсем иные мерила хорошей жизни
Natik *****
Если бы не думать о завтра, была бы хороша
Анюта Тютина
Фраза в исполнении Труса, и сказанная сейчас - чем-то похожи, но в принципе разные.
Похожи паразитарным отношением к жизни (всё получать, не затрачиваясь).
Быть здоровым, не думать о деньгах
Остальное приложится
Интересная.
Как то иду, отбросил всё, просто иду и всё, блин чего то не хватает, в детстве веселей как то было... знаете чего? Мечты. Я просто молю свою реальность, думая что она реальность, а на самом деле это мои прошлые "недалёкие мечты" основанные на этой же реальности, каковой она не является. Вообщем что бы сильно не замучивать, просто иду и вижу себя тем у кого всё получается что хочет, и это здорово и хорошо и приятно и ...правда!
Наполненная всем)..
Счастливая жизнь, не в деньгах счастье!!! Вот у меня например есть Дом в Подмосковье, мерседес S500, квартира 3 комнатная в Москве! И хороший заработок! Но я себя не считаю счастливым!!! Счастливый человек тот у кого на душе спокойствие и не переживает не о чем, у него бегают внуки, он водит их на футбол, ходит на концерты, улыбается как дурак!! Я Завидую таким людям! Искренне
о зарплате
В.
Виолетта .....
Это для кого как. Знаю одного крутого бизнесмена... Это ужас а не жизнь (с моей точки зрения), только деньги на уме, на языке... Любой разговор переводит на деньги, любой! И ещё грит: -Вот пока я тут с тобой болтаю-теряю свои деньги... Отдых? Боже упаси. От недосыпа глаза красные... Мог бы весь мир объехать однако грит: -Я и по телеку посмотрю, хотя врёт-он телек не смотрит совсем... Ежедневное вкусное, хорошее питание, любые фрукты круглый год-всё что ему надо. Дети его живут не круто а очень круто... А у него по прежнему мысли-деньги, деньги...
Виктория
скучная