Психология
Если мужчина скажет, что ему не нужна женщина, то что Вы подумаете в первую очередь?
Пипец.

Liudmila Kopylova
)))ха-ха)) ) класс)
Недоброе подумаю.... честно
Liudmila Kopylova
Утро доброе)
Что у него есть любовница, однозначно))
скорее всего уже есть другая
Ему чуждо мирское..
Что он еще сравнивает других с тобой
Мне все трудней и трудней понимать Мужчин.. наверное потому что снимаются розовые очки.. я росла там, где всегда говорили то, что думают.. теперь когда я вышла в так называемую свою жизнь, я запуталась.. я понимаю, что я не понимаю Мужчин.. я действительно не понимаю, чего они хотят.. говорить, что "ты - глоток свежего воздуха", а потом молчать месяцами.. говорить, что "никто кроме тебя мне не пишет"... и при этом этом кто-то есть.. кто пишет.. тогда кто я? вообщем такая путаница.. а когда эту путаницу хочешь распутать.. тебе говорят, что ты вся в претензиях.. так я хочу сказать здесь и сейчас: "Не пудрите мозги, говорите всё как есть, конкретно... если любите - говорите, что любите... а если не нужна, так и скажите: "Я не хочу Никогда не видеть, не слышать тебя"... Поверьте, так честнее.. Пусть это будет большой текст.. но Вы должны сказать то, что чувствуете.. и при этом должно прозвучать, что "Никогда не будет продолжения.."
Liudmila Kopylova
Доброго дня.. . Я никогда не играю с женщинами, даря им несбыточную надежду. В этом меня никто не упрекнет.
Доброе утро, Альберт!
Подумаю: вот какой болезненный!))
что ему надо помолиться )
Подумаю о психологических проблемах, как то женоненавистничество, невроз.. . В общем, мысли будут грустные.
Доброго утра!)
подумаю, зачем собствена он это мне говорит))
Нашел новую альтернативу....
Подумаю что отводит других мужчин от пути истинного.
Нахлебался от баб, видать...
Боится признаться. что она ему нужна.
Что он уже старик и не нуждается в плотских утехах, что ему пора подумать о душе и начать грехи замаливать.