Психология

Скажите – когда кто-то говорит, что ему… «нужно навести порядок в своей душе» - о чем в первую очередь подумаете?

Т.
Татьяна ...
Ему нужно прийти к гармонии с самим собой, без этого сложно принять правильное решение и вообще поступать в жизни
Дарья Чернякова
Лучший ответ
избавиться..
от мелкого, наносного, грязного..
негатива и неопределенностей..
Ольга Вагапова
Как положить линолеум на кухне. А про чужие души я вообще ничего никогда не думаю.
О том, что и вправду надо разобраться с самим собой, чтобы выбрать дальнейший путь.
У меня так было... Я так говорил когда уезжал один в деревню с последней тысячью долларов.
Ольга Ефремова
это точно работа психиатра довольно сложная, но иногда бывают и у них успехи, а в обычными гражданами это сложнее, самого себе упорядочить не всегда удается
Намёк на то, что человек хочет какое-то время побыть в гордом одиночестве.
Olika ******
О "кризисе возраста"))
влюблен, но что-то не клеится..
в поиске гармонии
Добрый день!)
Татьяна ... Доброго дня Вам!)
Разобраться с чувствами и их направленностью. К кому, что и по какому поводу чувствуешь. В результате лучше начнешь понимать себя
Кому-то не понравилось личное мнение этого человека..
ему не надо общения
Мария Малетина
что он хочет от меня отделаться. или - что человеку просто не до меня в этот момент времени и лучше сейчас его не трогать, кабы не стало хуже
Подумаю, что души не существует. И речь идёт о настроении, характере или психологическом состоянии.
наверное, он устал от чувств и ему нужно побыть одному.
Алина Ивченко
Возможно, человек кого-то или себя не простил за давние обиды? И это мешает ему двигаться дальше по пути духовного роста..
Ольга Кирдина