Психология

Сказали, что ноги в женщине, это последнее, на что смотрят мужчины... Тогда на что они смотрят в первую очередь?)

На состояние души, сердечность, доброту, открытость, жизнерадостность, отзывчивость.
Altynai Atabekova
Лучший ответ
Размер "глаз"
Наталия Жукова
на человека в целом.. любовь к расчленёнке-удел маньяков: -))
да это всё женские мифы. А потом дуры удивляются: вот была такая из себя страшная -- а закадрила самого лучшего парня. Мозги включите.
Дык это смотря какие ноги...
На то что открыто.
На соотношение талии и таза и если оно устраивает то потом на всё остальное....
Елена Исаева
Ноги, для большинства мужчин-это первое, на что они смотрят.
Рима Орынбаева
У меня все смотрят на талию:) потом замечают попу, потом улыбка.
И не дай боже пропустить мои огромные зелёные глаза, если не учитывают этот фактор я обращаю внимание.
Чудик какой-то ляпнул, а Вы уж и целый вопрос соорудили...
Галина Дуль
Заррина Яковлева А Вы предпочли чтобы я статью умную написала?
я б не стала низвергать всех мужчин до плоти)
Gulden ™
Лицо. Грудь. Жопa. Ноги.
Асият Мямаева
Врут.
вы как то интересно выразились, что я жесточайший футфистинг представила. "Ноги в женщине", боже, боже
Любовь Байкова
Заррина Яковлева Ха))
Отлично)
Это я фигурально... выразилась...)
Ну, комплект ответов"сиськи" - Вы уже получили!! А если: на "интеллектуальный уровень" - цепляет??)))
Заррина Яковлева Я тоже за мозг))
не верь никому - всё это можно разглядеть только вблизи - ФИГУРА СИЛУЕТ - ВОТ ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Жанна Семенчук
Главное в девушке это глаза ))
Яна Титова
В первую очередь я смотрю на ноги и лишь потом на задницу, чистые уши и в глаза
Ионова Оксана
Привет, Мариночка) на лицо смотрят, потом на всё остальное.
Заррина Яковлева Привет, Паша!:)
Грудь и попа.
симметрия тела. волосы лицо.
На лицо, грудь, попу и ноги тоже. Если они волосатые то уже не важно какие у тебя там формы.
Я смотрю на ноги...
не факт... фетишисты разные бывают:) кому ноги кому грудь кому ягодицы кому лицо... а о душе потом задумываются когда сморщились сиськи ноги покрылись варикозом итд...
Ego Lyubima(Ya)
в глаза