Психология
На что смотрит мужчина в первую очередь на грудь или на попу?
А она идёт на него, или он догоняет?)))).
Так ведь смотря с какой стороны стоит, сзади груди не видно
В молодости-на грудь, позже-на попу..)
На лицо. Возможно, после этого самое лучшее зрелище - выходная дверь.
Мужчина не смотрит, мужчина видит душу женщины, её магнит духовный. Он не смотрит на грудь и ноги-попу. Он знает уже: кто может стать кормилицей его ребёнка.
Всё остальное - современная пошлость.
Что показывает, на то и смотрит).
На то, что бросается в глаза. .
Причем необязательно это произведет именно хорошее впечатление...
На женщину целиком, у нас в этом момент глаза, как у краба увеличиваются, посему охватываем весь образ целиком.
Анна! Готовитесь к боевым действиям? :)) Поскольку первый взгляд идет не осознано, зацепиться может за любую часть тела! :))
хорошее видится из далека.
за чё схватил нато исморит
А это у кого какие выпуклости! )))) Чем больше выпирают, на то и пялятся!! ! На меня и на то и на другое с излишеством к сожалению.... иногда хочется врезать многим как следует если перебарщивают! )))
на ноги конечно)))
Женщина, что с Вами? ! Умный мужчина на эти "прелести" посмотрит во вторую очередь.
Простите, но когда очень хочется, то лучше ни на что не смотреть.. . если не достатётся...:)
В моем случае грудь... Уж лучше приму удар грудью, чем задом ...
На волосы.
На нос