Психология
На что смотрят предприниматели в первую очередь при приеме на работу?
....коммуникабельность, язык, манеры общения, внешний имидж (внутренний их не....). наличие знания в данном деле-учить - себя банкротить.... возраст.... для секс-шопа - он свой, для Бюро похоронных процессий - свой.... исполнительность.... при не имении претензий кто вчера что исполнил - флейту на трубе или шансон на барабане....
))опыт работы
образование, в первую очередь
Ингулька ...
Приветик,Миша:)
Мне кажется, многое зависит от той работы, которую будет человек выполнять.. . Если работа с людьми, то в первую очередь наверно будут оенивать комуникабельность и внешний вид. Наверняка будет интересен опыт работы, ..Главное - это везение и симпатия, доверие...)
Как всегда было на Руси, так и осталось. Встречают по одёжке провожают по уму, но бывает, что и без ума провожают!!!)))
1 одежда.
2 манера разговора
а уже потом на остальное.
2 манера разговора
а уже потом на остальное.
предпринимателе тоже люди смотрят на то что их привлекает больше и что бы они хотели видеть
В основном это наряд+макияж (у девушка естественно) , так как по одёжке встречать
то как общается человек, одни ищут живых и подвижных (значит тех кто умеет и любит поболтать) или спокойных и собранных (значит не многословных)
может и по внутреннему чутью подходит или нет человек для него и его компании
На то как Вы вошли Гордо или заискивающе Сели ли без разрешения Начали разговор первым Может он предприниматель по запаху принимает Но думаю и от его возраста зависит и от Вашего А так от Госпожи Удачи И Повеления Создателя Но для нуждающегося всегда есть именно его место Всех Вам благ !
Внешний вид :))
На свою выгоду! Насколько вы выгодный и нетребовательный работник!