Психология

Мужчины, только честно ответьте, вы женщину в первую очередь по внешности оцениваете, а уж потом ++++

обращаете внимание на то какой у нее "богатый внутренний мир"?
сначала по внешности а потом по внешности. и только оценив все эти качества мужчины оценивают внешность женщины.
Бахыт Сейиткерим
Лучший ответ
Наталья Агеева вы меня успокоили)
по всякому.... ну а далее у кого что болит
Конечно так. Но бывает и наоборот. Иногда общаешься с человеком, но не видишь его. Как здесь)))
Наталья Агеева но видишь его авку, не замечали, что люди иногда клюют на чью-нибудь симпотичную авку?
Если незнакомая, то по внешности. А если уже знакомая, то по характеру, уму, умению одеваться, голосу и т. д.
Мария Селина
Сиськи и жопа . А уж потом можно послушать что хозяйка этих прелестей может говорить и как думать .
Ника Вернер
Слышать - одна информация, видеть - другая, видеть и слышать - третья. Видеть, слышать, обладать - четвёртая. Ежедневное общение - пятое. Создать семью - шестое. Каждый ищет себе и оценивает по надобности. Одному важна форма, другому форма и содержание, третьему мать его будущих детей, а значит всё важно. При достойной внешности, предполагается достойный интеллект, но часто гармоничного содружества не происходит. Для многих девушек и парней внешность сродни заманчивой насадки на крючке. Заброс ...есть поклёвка! Разница лишь в том, что рыба рот раскрывает, но ничего не говорит, а у людей наоборот и порой думаешь: - Лучше бы ты молчала. Подводя итоги отвечу, гармоничное сочетание всего вместе это большая удача + хорошая энергетика. Для меня это всегда имеет первостепенное значение в общении с человеком !
Дианочка ***
Так встречают по одежке никто не отменял )))
А уж потом...
Лиза Олещук
Внутренний мир женщины как и внутренний мир мужчины никакого отношения не имеет. Да. По внешности
Так что покажут по тому и оцениваем. У некоторых бывает нет ума помолчать и тут уж никакая внешность не спасет)))
в первую очередь по внешности и во вторую очередь по внешности
По внешность. Если мужчина пишет что нет, он или лицемер, или пишет с нависшей над головой сковородкой жены.
Элина Хакимова Помои и в дорогом бокале помои
Никогда не даю первую оценку по внешности. Только после предварительной диагностики всех значимых для меня в данном контакте ТТХ. В зависимости от целей контакта может статься так, что мне будут глубоко безразличны и БВМ дамы, и ее внешность.
Наталья Агеева спасибо за ответ
вот только я не поняла что такое ТТХ и БВМ?
Наталья Агеева Ой, что такое БВМ - поняла, не поняла, что такое ТТХ
Умная женщина всегда знает как выглядеть красиво для мужчины, если она этого хочет
Смотря для каких отношений, если для деловых то излишняя красота мешает объективной оценке трудоспособности, если для отдыха то почему бы и нет, а для брака нужна золотая средина.
Глаза в первую очередь а потом все остальное
А*
Анна ***
Катрин Музыченко Сидят три бабки на скамейке, сплетничают. Первая и говорит: у моей дочери такая задница, что на стуле не умещается. Вторая говорит: а моей дочери задница на двух стульях не умещается. Третя и говорит: а у моей - глаза голубые.
Причем тут глаза?
А остальное - задница.