доброта + харизма
доброта очень сильно привлекает. .
в смысле - человечность, а не "люблю, люблю, трамвай куплю.. "
Психология
А если честно... Во что вы в первую очередь влюбляетесь в человеке?)
Этот человек должен обладать чувством юмора, если есть здоровый юмор, значит человек не глуп, обаятельность, искренность.
В мозги и душу...)
Ум
не знаю
Сейчас такие принцы. . Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!!
Откровенность, искренность, юмор)
Не могу сказать, что влюбляюсь, но - обращаю внимание на руки: если изнеженные, очень ухоженные - никаких серьёзных отношений; если же это РУКИ, можно подумать о совместном будущем.
Не знаю. что и сказать на это. скорее всего во Все. если случается, то внезапно получаешь такой силы и мощности заряд некого Электричества , словно с головы до пят молния прошла и как-то понять во что в первую или во вторую или в третью очередь влюбилась практически невозможно. можно конечно порассуждать на эту тему, потом…
Кто бы что не говорил , какое бы качество не выделял, думаю, все дело Сущности в Энергии, с которой возникает резонанс или нет…
В этом есть что-то необъяснимое, есть магия есть такой порыв свежего воздуха и природа и душа.. это музыка, которая начинает в тебе играть..
А какими бы словами не описывал, этот человек абсолютно на других не похож для тебя.
"Влюбляются не в лица, не в фигуры.
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно - быстрый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души."
"Влюбляются не в лица, не в фигуры.
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно - быстрый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души."
Нет уж дудки.
В личность.
В внешность, наверно.