Психология
Для тебя важна в первую очередь - человеческая красота внешняя или внутренняя. Только честно, без лицемерия!
Зачем лукавить, господа Мужчины? Вас же просили ответить честно. Смею Вас заверить, что для подавляющего числа мужчин (себя не отделяю) на первом месте стоит внешняя красота Женщины. (Внутренняя потом, как правило, после свадьбы).
И внешняя и внутреняя. Говорят оптом -дешевле.
Всё вместе! Честно!
внешняя... о внутренней я узнаю потом... пообщавшись
мне важно все
от волос до ногтей
от запаха до мысли
бывает из за одного ответа могу разлюбить человека как человек
от волос до ногтей
от запаха до мысли
Просто в тупик загнал меня Ваш вопрос.. . Я на внешность обращаю внимание. Но содержание для меня важнее. С красивой пустышкой мне рядом делать нечего...
Обычно внутренняя красота отражается на лице, или по крайней мере - в глазах....:))
Я предпочитаю красивых и внешне, и внутренне.
о чем ты?.. .
я даже не запоминаю как выглядит человек...
без лицемерии, для меня, во первых! внутренняя !!!а потом внешняя, но не плохо когда они считающийся !!!
конечно внутренняя
Всегда внутренняя красота для меня на 1 месте..
Внешнее уродство, как правило, влияет на проявление личности... Исключения - дары Бога, их всегда можно разглядеть, если смотреть глубже. . Некрасивость- понятие субъективное, на внутренний мир обладателя влияет косо... только идеалистам дано такое видеть и в этом их крест.
Внешняя, женская
Какое может быть лицемерие? толку от внешности ноль, а внутренняя красота - большая редкость - на вес золота
без лицемерия-внутренняя