Психология

Какие качества в женщине для вас более важны, внешние или внутренние?

В молодости большее значение придавал внешности, хотя и внутренние качества девушек не игнорировал. С годами внешность избранницы постепенно отошла на второй план...
Aisulu Tolbasieva
Лучший ответ
Если Человек ведёт здоровый, разумный и полезный образ жизни по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
то Он Красивый Духовно
и Он Красивый Внешностью,
Он Красивый Образом Жизни,
Он Красивый Телом Человека.

Но зачем же Некоторые Люди маструбируют на Людей в присутствии Людей против их воли
или
маструбируют
на Голоса Людей,
при разговоре по телефону,
и делают это против воли Этих Людей?
То как понять такое поведение Этих Людей?
Зачем они это делают?
С Какой целью они это делают?
Почему они это делают?
Чего они добиваются?
Это Они делают всё возможное, чтобы Этот Человек не захотел общаться по телефону и как можно реже встречался в общении с Этим Маструбатором,
понимая,
что Человек не умеет разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи Заповеди без рабства,
не умеет вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов и при этом ещё могут начать ревновать и злиться, обижаться, завидовать, пакостить, подлости создавать Ревнивые Жены Мстительницы и Злые Дети, Недовольные Родители, которым не понравится то, что Их Родные хотят секса с Другими Людьми?
Поэтому Другие Люди должны вовремя пресекать такое поведение с мастурбацией и делать замечения, говорить о том, что им не нравится то, что к ним пристают с сексом и против воли маструбируют в их присутствии и на Их Голоса при разговоре по телефону или через интернет,
напоминает, что они должны учиться соблюдать Правила и Законы Нормы Разумного Поведения и тем более если Женатые, то должны сексом заниматься с Женой и не приставать к Другим Людям,
напоминать, что Они Женатые Мужчины и у них дома их ждёт Жена и Дети!?
Так получается?
Аккуратно, культурно, тактично, вежливо, спокойно и мирно рассудительно говорить, что блуд и измены в Семьях не нужны,
нравится Жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять!?
Так получается?

При попытке с Их стороны снова лезть с сексом,
то спокойно отказываться от общения и спокойно менять номера сотовых телефонов?
Что делать в этих случаях?
Нет желания позорить Их,
имеется желание им объяснить, что нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям рабства и по Законам Страны на территории Страны.

Что может быть, если о том, как ведёт себя Муж, то об этом рассказать Жене?
А вдруг Жена давным давно хочет уйти от Мужа, хочет развестись и ей нужен был повод и веская причина, чтобы опереться на эту причину и при этом ещё свалить ответственность и расплату за ее уход от Мужа на Этих Людей, которые расскажут о том, что Муж пристает с сексом к Другим Людям?
Может быть Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Ее Мужа, может быть Жена вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком, а он оказался НищеБрод и Бабник, вот протрезвела, а уже залетела внепланово неожиданно, деваться некуда, надо перекантоваться временно, как можно больше отжать у Мужа денег и если будет возможность урвать кусок жил площади и развестись с Мужем, забрать Детей с собой?
Ситуации бывают разные, все индивидуально может быть к Каждого Человека!
Может быть Этих Мужчин НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно возбуждали половые органы, может быть они под гипнозом были?
Хотелось бы комплекс. Полноценности
Васько долго думал, на ком жениться - на сильно умной, на красивой, на богатой, или духовно развитой..
а женилсо на той, у которой молочные железы покрасивее))
Ю4
Юль 4Ик=*
не думаю, что что-то внутри женщины меня бы привлекло больше чем внешность (надо быть патологоанатомом или хирургом наверное для этого).
Р!
Разия !
Верность, чистота
Svetlana Platakis
Важно всё.