Психология
Может мужчина быть женщине другом? Или это только внешняя сторона отношений? А внутренняя ими скрывается и подавлена?
Мой любимый мужчина, является моим лучьшим другом. Поняла это не сразу, но он мне заменил всех моих подруг. Только я ему это не говорю, чтоб не сглазить. И общаюсь с подругами по прежнему, так будет правильно.
Салам!
Различные проявления Верности и Преданности друг другу - это и есть дружба.
Дружба существует и скрепляется глубоко интимными чувствами и взаимоотношениями.
подтверждаю слова Символа.
Может, только это обязательно перерастет во что-то иное.. . На то она и женщина... Если её таковой не воспринимать, то и вопрос звучал бы иначе...
странно но может.... сам удивляюсь..
Может, если женщина готова его так воспринимать.
Может...
Вообще в теории может, а вот на практике - маловероятно.
Да что б я со своими друзьями.. . Буэ.. .
Даже представить страшно.. . Это как с братом.. .
Тут даже подавлять можно не стараться)) ) Конечно, если бы у меня друг был с внешностью Марлона Брандона, я бы может еще и подумала)) ) Хотя не.. . Тогда бы он был мне не просто другом :)
Во взаимоотношениях любой пары, я думаю, должна лежать вначале дружба, а уже потом все остальное т. е. - супружество, секс, и вся жизнь.
На перекрестках Судьбы встречаются двое и от них самих зависит, кто с кем встретится:
раб с рабом
свободный со свободным
царь с царем
или быть может - бог с богом.. .
раб с рабом
свободный со свободным
царь с царем
или быть может - бог с богом.. .
дружба между женщиной и мужчиной -это отложенный секс
скрывается, он даже может и не признаваь этого...
может. если он гей.