Психология
Что такое настоящая любовь между мужчиной и женщиной? Подразумевает ли она страсть в начале отношений?
Настоящая любовь - это связь, основанная на взаимном желании доставлять удовольствие друг другу, а не себе за счет другого. А страсть может быть и разрушительной, она вообще состояние временное. Надо уметь выйти из нее, не разрушая тяги друг к другу.
Страсть может быть началом любви.
и даже в конце)
В начале или в середине. Да. Без страсти как-то не интересно)
Мир на секунду замирает в пространстве, когда люди тянутся навстречу новым отношениям.
та, которая заканчивается детьми, которых любят оба родителя. А страсть - дело такое, можно с ней, а можно и обойтись...
Вначале вкусный салатик, потом изысканные блюда
Это когда Женщины и Мужчины смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, взять под свой разумный контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между собой, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
чтобы после смерти мясных тел, после выхода Душ из мясных тел Людей, при рождении в эту жизнь
не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
А в это современное время БЛУД И ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ ПРОДОЛЖАЮТСЯ?
Выходят замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного,
а
после смерти мясных тел,
при рождении в эту жизнь
снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
снова забудут о Своих Спутниках Жизни из прошлой жизни?
Снова будут выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного, НО УЖЕ ЗА ДРУГОГО МУЖЧИНУ со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
а
после смерти мясных тел,
при рождении в эту жизнь
конечно да
там иногда даже оральный секс подразумевается)
Это роман, который похож на флирт двух рыбок
В погребке Клостеркелер сидели,
Наливали в бокалы токай,
И в глаза мы друг другу глядели,
И, казалось, что вот он наш рай...
Только рай на Земле мимолётен...
Убыстряется время теченье,
И мозаикой строится жизнь -
Всё проходит, но помню всегда я
Тех бокалов рубиновый цвет.
Наливали в бокалы токай,
И в глаза мы друг другу глядели,
И, казалось, что вот он наш рай...
Только рай на Земле мимолётен...
Убыстряется время теченье,
И мозаикой строится жизнь -
Всё проходит, но помню всегда я
Тех бокалов рубиновый цвет.
Никакой страсти до свадьбы - вот настоящая любовь)
А мне интересно что такое ненастоящая. По мне они все настоящие)
Настоящая любовь между мужчиной и женщиной - это сложное чувство, которое может проявляться по-разному в разных отношениях. В целом, настоящая любовь подразумевает глубокое уважение, доверие, поддержку, взаимопонимание и принятие партнера таким, какой он есть. Любовь также может проявляться в желании делать партнера счастливым и удовлетворенным.
Отношения в начале могут сопровождаться страстью и сильными эмоциями, но это не обязательно является индикатором настоящей любви. Страсть может исчезнуть со временем, но настоящая любовь может остаться и продолжаться, даже если отношения переживают трудности или испытывают временный спад. Важно понимать, что любовь - это долгосрочное чувство, которое требует усилий и взаимного уважения, и может развиваться в разных формах, в зависимости от пары и их отношений.
Страсть или огонь должен быть, феромоны, привлекательность, именно тебя привлекающая, изюминка какая-то, загадка... А уважение, взаимопонимание, доверие развиваются постепенно, в процессе общения. Чтобы любовь раскрылась во всех смыслах надо ещё мноооого потрудиться.
любовь - это, вот, как у нас с тобой
Любовь понятие субъективное, но вся настоящая, какую вы таковой считаете