Психология

Какая она, настоящая любовь между мужчиной и женщиной?

Nuria Torubaeva
Екатерина Ашуркова (Резникова)
Лучший ответ
Искренняя улыбка. Наталья.
Настоящая любовь начинается там, где ничего не ждешь в замен.

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Сания Усманова
Все просто -любовь или есть, или нет, но она у каждого своя. Сердце подскажет, когда любовь придет. , а подражать никому не надо. Но любовью надо дорожить.
Я конечно люблю фантастику.. . но не до такой же степени...
Оля Головня
Никто ничего не знает про Любовь, один секс у всех на уме. Да с сексом -то каждый сможет, а вы попробуйте без него - тогда и можно говорить про Настоящую. 98%-ам сразу станет скучно....
Татьяна Ларина
Татьяна Сенюта без секса это уже не между мужчиной и женщиной. Вопрос конкретный поставлен. Без секса это к детям, животным, родственная, к Родине и то под сомнением!
ее нет. человеческая любовь это самое поганое что есть на свете. в зле больше чести чем в любви людей. это подделка сатаны. упаси Боже меня от любви людей, женщины ведут себя как шлюхи, продаются за подарочки дорогие, мужчины покупают как шлюх. либо тупо похоть одна. а честь? где самопожертвование? где бескорыстие? а нету, а раз нету то не от Бога. у меня от такой любви желание помыться, она как липкая грязь вонючая.
Когда интересы любимых, ставишь выше собственных.
Любовь не бывает настоящей и ненастоящей. Любовь-это любовь и все. А все остальное называйте как хотите: желание, страсть, безвыходность, привычка, выгода и тд и тп.
для меня как полтергейст. вроде есть но я не верю)))
Аня Т
Настоящая, она в постеле
Вначале "уси-пуси", потом "огонь и пламя", затем кто -то в "загс", а кто то переходить на лекарство)
Nargiza Seitnazarova
как вино, которым никогда нельзя напиться вдосталь
не знаю ((
Dina Temirbaeva
страстная
Божественная, кто попробовал этот плод, тот знает, а словами не передать ее полностью. Скажу что для нее надо терпение и служить друг другу, тогда она откроет свои двери.
Любовь- это когда я делаю то, что хорошо для него, и не жду не чего взамен, и наслаждаюсь этим.
Анюта ага главное при этом не быть в зависимом положении
настоящая, когда после 20 лет жизни вам хочется заниматься друг с другом сексом. Можно все, только мозги не трогать!!!
На предмет реальности (то есть неподдельности) любовь, как мне кажется, проверяется временем, проведённым вместе, и испытаниями (жизненными трудностями) , которые удалось преодолеть вместе с партнёром. Кто-то из великих однажды сказал, что настоящая любовь - это не та, которая выдержала годы разлук, а та, которая выдержала годы близости.
1) Когда в жизни одного человека есть другой человек, рядом с которым сердце не ищет других,

2) когда есть чёткое осознание, что дальнейшие поиски "своего" человека лишены всякого смысла,

3) когда ни в ком, кроме объекта обожания, нет серьёзной и глубокой заинтересованности,

4) когда есть вполне осознанное желание с выбранным сердцем человеком делить настоящее и связать будущее,

тогда можно говорить о любви. Настоящей, искренней, - такой, какой она и должна быть.
Sana Swaaaag