1.Душевный комфорт в присутствии друг друга, родство душ.
2.Совпадение взглядов не всё,интересов и запросов.
3.Одинаковый взгляд на семейные обязанности.
4.Одинаковое отношение к сексу.
5.Прилепиться к друг другу и стать одним целым.
Психология
Что нужно мужчинам и женщинам друг от друга, пять причин быть вместе на этой планете?
Она причина - переиграть друг друга.
любовь: забота, внимание, участие....
Только 1, единственная причина- это ЛЮБОВЬ, которая бывает 1 случай на миллион.... Не путать с суррогатами Любви!
1 - ЕДА завтрак
2 - ЕДА обед
2,4 - КОМПОТ
2,5 - полноценный ПОЛДНИК
3 - ЕДА ужин
2 - ЕДА обед
2,4 - КОМПОТ
2,5 - полноценный ПОЛДНИК
3 - ЕДА ужин
Только 2 знаю — деньги и секс..., остальное содержится в этих 2-х!))
вы разделяете одно...)
и зачем?
Irina Manannikova
Чтобы быть одно нкжно сначало слиться
мы лишь дополняем друг-друга. но никак не заменяем, и что бы ни говорили про это сексисты или феминистки - это все глупости
а че?... любви уже мало?
2 хватит... социальное и сексуальное взаимодействие..
Нам и одной хватает)
Библия:
Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:
ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.
Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?
И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется.
Любовь принятие развитие свобода наполненность
продление рода и хорошо, если они оба соратники и их что то объединяет кроме детей!)))
одна, программа заложенная в каждом из нас-размножаться и продолжать род человеческий на планете Земля.