Психология
Что движет женщиной: ревность, злость, безысходность, метка неудачливости, ее внутренняя и внешняя убогость?
Когда женщину не спрашивают, она рассказывает об ущербности своих подруг, высмеивает их физические данные, человеческие желания и инстинкты... А расставшись с мужчиной собирает сплетни, выставляет исчадием ада, находит его страшным и ужасным.. . И опять же перед теми подругами, которых еще недавно беспощадно клеймила и ставила крест как на женщине)))
Не стала б я устраивать разборок,
Подобную логику не понять. .
Просто станьте счастливым
И это заденет её опять. .
Злостью наполнит снова её душу,
Ускоряя час своей расплаты.
Счастье будет поперёк ей горла
Одолеть его силёнок маловато ...`
Ненавидит, корчится от злобы,
Брызжет желчью, всё испепеляя. .
Так, наверно, с матери утробы
Поперёк родилась, муки причиняя. . .
Это уж заложено природой
И осмыслить невозможно браться,
Лишь одно могу сказать толково:
От такой подальше надобно держаться....
Подобную логику не понять. .
Просто станьте счастливым
И это заденет её опять. .
Злостью наполнит снова её душу,
Ускоряя час своей расплаты.
Счастье будет поперёк ей горла
Одолеть его силёнок маловато ...`
Ненавидит, корчится от злобы,
Брызжет желчью, всё испепеляя. .
Так, наверно, с матери утробы
Поперёк родилась, муки причиняя. . .
Это уж заложено природой
И осмыслить невозможно браться,
Лишь одно могу сказать толково:
От такой подальше надобно держаться....
Aisulu Nurgalieva
Прекрасный ответ! ))) Удачи вам во всем!! ! Добрый вечер)))
Она просто завистливая, стервозная сука! Извиняюсь за резкость! Приветствую! :))
Aisulu Nurgalieva
Здравствуйте, Наталья! ))
Да похоже она Вам и сама не ответит, если спросить- норма жизни.
Интересно, как же Вы набрали 21 голос за не самый шедевральный вопрос?
Ответов всего 10! 11 человек даже ответить не смогли, видимо постеснялись. .
Фантастика или..
Смешные люди - смешные женщины все мы разные и каждая из нас хочет быть любимой, единственной и неповторимой ...только ведь подходы у всех разные, кто чем питает себя так и поступает...
Aisulu Nurgalieva
Приветик ))) Если женщина вызывает смех, значит она любимая )))
Нам мужикам не понять! Поэтому даже не заморачиваюсь!
Приспособленцы и потребители
список можно продолжить до бесконечности! но всего лишь одно! нужно ей )ВНИМАНИЕ!
Вы так эмоционально всё рассказали про какого то конкретного человека.. .
что возникает вопрос:
А ЗАЧЕМ Вам самому это нужно было сделать?
Что стоит за этим?
Чего Вы боитесь?
что возникает вопрос:
Что стоит за этим?
Чего Вы боитесь?
Aisulu Nurgalieva
Прикольно, задал вопрос я ))) а вы мне сразу три))))
...у женщин есть такой генератор произвольных фраз....)))))))
Что тут движет, если она так живет
Нешуточный вопрос) ) ) А чего в этой жизни добился (добилась) ТЫ?
СМЕШНЫЕ ЛЮДИ Мыслитель (8217), Вопрос закрыт 1 месяц назад
Я разбил сердце - 12 женщинам, еще 6 женщин развелись из-за меня, 4 женщины не вынесли ревности и ушли с проекта "ответы", 7-8 женщин хотят приехать ко мне, 14 женщин зовут к себе в гости, 9 женщин сделали тату с моим именем, 2 женщины открыли ради меня новые планеты)))))