во всём должна быть гармония .
красота ...
кому, что по душе .
Психология
Мужчины больше оценивают внешнюю или внутреннюю красоту женщины? )
Не мужчины оценивают, а женщины! Чтобы мужчина не оценил - выбирает мужчину женщина! Это Закон Природы. Все самки в природе невзрачные на вид и только самцы разукрашенные...
конечно же внутреннюю красоту))) внешность не важна вовсе.... прости господи за эти слова)))
встречают по одёжке а провожают по... УТРУ.
а внутренняя не видна и оценивать ни есть гуд
внутреннюю. любовь, доброта, нравственность и прочее намного ценнее если решил провести с женщиной всю жизнь
Мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума.
Сначала внешнюю, если понравится- внутреннюю
сначала внешнюю потом и ум
Че за "внутренняя красота"? Лирика... Выбирают под себя, как внешне, так и по "содержанию"...
Чаще и больше внешнюю сторону оценивают. Но сюда же относится и облик в целом, а значит и манера себя держать, себя вести, подать, речь, движения.
Ну и потом уже остальное..
Большинство мужчин, как правило ведутся на внешность. Хотя за этой красотой может скрываться нечто....
Зависит от духовного состояния самого мужчины
Что считает нужным
К чему просто красота от которой нет толку ;которая не может дать хорошую стоящую беседу?
Просто "аппаратура" для размножения?
Что считает нужным
Просто "аппаратура" для размножения?
Спят с красивыми, женятся на умных)))
Первоначально - внешнюю. А уже потом начинаются дополнительные пожелания - чтоб готовила, хорошо зарабатывала, ум и т. п.
Нормальный, непримитивный человек будет оценивать и то, и другое.
Кстати, девушка, которая развивается гармонично в духовном плане, будет и внешне за собой следить. Иначе получается какой-то "перекос".
Разные бывают
Восновном внешность