Психология
Что мужчины хотели бы изменить в современных женщинах в первую очередь?)
Самое высшее и лучшее качество в женщине это преданность, и оно же очень редкое качество. Счастлив будет тот, кто встретит именно такую спутницу жизни!
Мария Исакина

Следует их вернуть к истокам предназначения..., сделать женственными
Ирина Пустякова
разговорился_ киШки не прос_ту_ди_те?))) ХмХ
Много чести меняться для мужчин! Пусть принимают нас такими, какие мы есть! Привет, Вика!))
воспитание некудышное..
"Чего не хватает в женщинах?)" Материнского, в полном смысле этого слова... В соврем. росс. женщинах (если про этот культурный контекст твой вопрос) с часто неадекватными мега-хотелками (ибо все прЫнцессы с рождения) чувство материнства по отношению к мужчинам просто вытравлено. Мой ответ: краткая версия, резюме многих мужских мнений в отношении твоего вопроса, по опыту общения) Привет, Викуль)
Их увы изменить не возможно, надо принимать такими какие они есть или просто пройти мимо)
я ничего не хочу менять, тем паче что это невозможно да и не к чему ведь можна сломать женскую индивидуальность

Не хватает домашности, уютности.
В современных женщинах.
Не хватает ГЛАВНОГО КОМПОНЕНТА.
Доброты. И... пожалуй...
Честности.
СЕЙЧАС НЕВОЗМОЖНЫ "ДЕКАБРИСТКИ", Жанны д"Арк.
И... Зои Космодемьянские.
ВРЕМЯ "МЕССАЛИН".
Не хватает ГЛАВНОГО КОМПОНЕНТА.
Доброты. И... пожалуй...
Честности.
И... Зои Космодемьянские.
ВРЕМЯ "МЕССАЛИН".
Ольга Касимова
Здравствуйте, коллега) можно ли узнать, причину, по-вашему, недостатка "доброты" и "честности" у совр. росс. женщин? спасибо
Менять ничего не получится. Просто нужно найти свою и любить такую, какая есть.
Что бы у части жегской половины все было хорошо, а именно убавили свой эгоизм, инфантильность, наряду с ненужными эмоциями, что бы ревности не было по пустякам и с нами мужчинами, в независимости от разницы в возрасте было полное понимание друг друга и что бы не обижались по пустякам и принимали комплименты и в некотрых случаях внимание, ухаживания и заботу, даже если не являемся парой.
Ничего. Пусть все так остается.
Посмотрела ответы мужчин и поняла . Ну этих мужчин друг другу в ж...
Я кататься... https://www.youtube.com/watch?v=xcZZ2QwM2co
Ответила бы - что лишнее. Это телефон! А не хватает им гордости, нежности и скромности.
Мне кажется, что им просто не хватает Нормальных Женщин
количество-то завались, а в качество не переходит
Хо телку я тоже хочу
Чтобы были скромнее и женственнее. Не пытались соревноваться с мужчинами в их мужских амбициях. Не пытались осваивать мужские профессии, по принципу, хотим иметь те же права, что и они. Пусть для этого надо стать такими же амбициозными трудоголиками.
Запросы поменьше.
В современных женщинах не хватает самосознания Женщины. Современные женщины стали слишком умны, самостоятельны и независимы, и тем самым лишились таинства быть Женщиной. Чем современная "продвинутая" женщина отличается от мужчины? Ничем. А зачем тогда мужчине мужчина в облике женском? Не зачем.
Ничего. Конченное нет смысла реанимировать.
Умеренности аппетита к деньгам
Избавиться от мигрени
Женщины бывают разные и может нет и смысла их всех подгонять под свой придуманный идеал, а просто выбрать себе по душе ту с которой есть желание жить и ради которой не страшно умереть. Хорошо бы женщинам, да и мужчинам, развить в себе любовь и преданность к любимым людям и не забывать что самое главное на свете это любовь)
порядочности не хватает
мозг.
Чтоб меньше требовали от мужчин
Женщина моей мечты найдена. Всем спасибо. Все свободны!
Уже поздно изменять что-то.
Легче пнуть под зад и выгнать.
чо менять надо анамнез посмотреть
Куриные мозги.
фигуру
давайте начинать сначала, девочек с самого детства не так воспитывают, мальчиков и подавна, откуда нам взять полноценных личностей? это уже далеко не одно поколение, потерянное общество, достаточно зайти в новостную ленту, остановите землю, я сойду
НАУЧИЛИСЬ В СЕБЕ РАЗБИРАТЬСЯ
Перестать требовать невозможного
чтоб я хотел изменить в российских автомобилях в первую очередь? как тут ответить одним словом, да еще вычленить важное? Ну хотя бы убрать эту фигню: "я девочка, мне можно" или- "мне все обязаны, потому, что я женщина"
Ничего не поможет.
Меняться нужно всем вместе, и женщинам, и мужчинам.... за 30 лет, мы изрядненько деградировали....
Заменить силикон на натуральное сало)
ЧТОБЫ ЦЕНУ СЕБЕ НЕ ЗАВЫШАЛИ !!!А ТО МОЛ, У МЕНЯ ЗВЕЗДА, Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ВСЕГДА ДОЛЖЕН !!!А Я НЕТ !!!
Ничего не хочу в них менять, я не бог
А чего им не хватает... Смотря в какой стране. Если в раше - то всё отлично, по крайней мере у славянок/германок (по родовой линии). А если и не хватает чего - возможно - капли самоуважения. Вот видимо не прошли бесследно злые времена домостроя и крепостного рабства, ввиду чего - многие женщины как-то полуосознанно - всё ещё побаиваются мужчин. А это конечно вина мужчин, потому что если тебя боится женщина - что ты за мужчина вообще? Это слабый мужчина, озлобленный, унылый.
Но вот боятся все ещё. Не дают себе дерзости и выразительности достаточных. Принимают, как по инерции из не очень светлых прошлых веков - этот стереотип, что "бабе - не надо быть умной, и не надо быть темпераментной, и не надо иметь власти, и высокого достоинства. Бабе надо просто найти мужика, чтоб содержал, а потом сесть дома и есть пряники. А возражать ему не надо: он мужик, он всегда решает"
Вот этот стереотип - полная мерзость, и любой эрудированный, образованный, умный и разумный человек - прекрасно понимает: ни одна добрая религия - не требует СУРОВОГО патриархата. И не запрещает женщине - быть властной, мудрой, сильной, темпераментной
Проблема в том, что христианство ...прости меня Господи, если скажу ложное. Но.
В вере славян - МНОГО БОГИНЬ. А Макошь - богиня судьбы - вообще высочайшую власть имеет, по этой вере. Почитайте греческих языческих поэтов. Один из них, не помню точно, утверждал, что Судьба - столь великая сила, что и Боги - в её власти. А у скандинавов - есть знаменитое повествование о Рагнарёке, конце времён. Так переводится это слово - "Судьба Богов".
В индуизме - власть богинь колоссальна. Особенно - богинь жён Брахмы, Вишну и Шивы, трёх главных богов индуизма
В ЗОРОАСТРИЗМЕ, который ну ОЧЕНЬ похож на христианство - есть по меньшей мере богиня судьбы Аши. Авеста - тоже придаёт судьбе величайшее значение
А христианство? Я лучше промолчу. Но как по мне - нынешнее учение церкви... не очень то часто говорит о женской божественности. Как будто таковой - ВООБЩЕ НЕТ.
А православие - простите - остаётся основной верой русских, эталоном всех взглядов на жизнь. И я НЕ против православия! Но! Не надо забывать: во все времена - в церкви бывали ЕРЕСИ, то есть - ложные учения, вводящие людей в заблуждение. И вряд ли демоны - не предпринимают попыток вкраплять ложь в учение христианства. Если по православию - католицизм и протестантизм это как раз демонские изобретения. А посмотрите, сколько людей их исповедует: вся америка, вся канада, половина Европы, и т. п.
Вот о чем наверное не лишне подумать нашим русским, украинкам и белорускам.
И ещё: почитаемый православием псалмопевец - изрёк: «Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6)
«Вселением в него Духа человек получил достоинство пророка, апостола, ангела, бога, быв до того землей и прахом».
св. Василий Великий
Всего доброго, дамы и господа
св. Василий Великий
Всего доброго, дамы и господа
Так, кое что.

Мужественность убрать, женственность добавить, ну и мозг не помешал бы
Действительно, в современных реалиях настоящих женщин не осталось, все либо пьют, либо курят, ли же страдают прочими грехами...
Но, речь не об этом, единственное, что хотелось бы изменить это...
желание пластических операций на грудь *опу и губы
корону с головы снять, начать думать не только о себе ( да и думать головой побольше своей а не чужой), быть поадекватнее и адекватно себя оценивать
гордость женская
Чтобы достигали оргазма за одну минуту.
Чего не хватает? Не говорю за всех, но по большей части верности...
все норм