Мужчинам ничего не известно о мифических принцессах. Это женщинам с рождения вдалбливают, что они "принцессы", что они "избранные", что они "Особенные", что им все должны уже потому, что баба соизволила родиться на свет. Что она ни за что не в ответе. Что ей на блюдечке всё принесет какой-нибудь мужик, а лучше стадо мужиков, которые еще будут доказывать, что достойны преподнести своё блюдечко.
Учитывая тот факт, что баб в 6 раз больше чем мужчин, невозможность вашего начальника найти достойную пару настораживает. Это тревожный сигнал!
Есть еще один нюанс. Мужчина способен самореализоваться в чем угодно. В науке, спорте, лидерстве, как воин, исследователь и т. д... в том числе в семье, сочетая все эти варианты. А женщина становится полноценной только в семье. Семья - мир женщины. Ее вселенная. Ею создаваемая. И вне семьи женщина полноценно реализоваться не способна. Для создания семьи женщине нужен муж. И мужчина идет на уступку, одолжение женщине, акт самопожертвования, становясь ее мужем. Если женщина этого не понимает, не способна и желает создать для него исключительные условия в создаваемом ею мире ( семье) то брак развалится. Мужчина просто снова будет жить своей жизнью, а она сама по себе.
Сегодня большинство женщин кастрировали, лишив понимания этих прописных истин. И эти моральные кастратки видят в "семье" только механизм личного потреблядства. Их возмущают сами эти понятия! Они бьются в истерике, когда слышат о какой-то ответственности, обязанностях. Так истребляется институт семьи.
Психология
Мужчины всю жизнь ищут принцессу и не находят...
Иииииииииии?
Некоторые женятся на первой встречной, но потом живут как квартиранты и получается одиночество в двоем, одиночество в семье и одиночество в толпе! Лучше уж тогда быть одному!
зато мечтают о лучшем ) мечты хоть и не сбываются но помогают жить )
истерика и секс с первым встречным из отчаяния удел женщин
Все принцессы и царевны обращены в лягушек. На них и смотреть не хочется. Но есть и хитрецы, кто знают..
Чебурашка идёт вдоль реки и плачет: Гена, ты где? Куда ты ушёл? Вдруг видит - лягушка. Спрашивает: А может, ты видела, Большой такой, зелёный, много зубов? Она - да, был такой. Он снова: А куда он пошёл? - Куда я послала. Это как? - Как водится: поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что... А зачем? А затем что сам крокодил крокодилом, а туда же - царевну ему иметь..
Опоздал просто. Всех прынцесс разобрали...
Если бы не так, это было бы печально: общество перестало бы развиваться. Выбор чего бы то ни наилучшего - это прогресс общества... и человека-личности. Даже если этот выбор и не осуществился. Словом, это стремление - в самой природе человека; оно сделало его человеком.
По тому, что сами не прынцы