Психология
Что вы ищете в общении тут? Находите это?)
Здравствуйте, Мальва. Уж почему-то так случилось, что хочется отвечать Вам честно и развернуто) Вот мои метаморфозы за почти два месяца пребывания тут. Мне неинтересно просто задавать-отвечать, и уж тем более, набирать баллы, везде хочется привнести свое безумство))) . Изначально зашла сюда как тролль (добрый) . уж не знаю, почему, нравилось играть, провоцировать, перевоплощаться, ставить своими вопросами в тупик. потом мне хотелось поделиться сокровенным, узнать, есть ли единомышленники здесь и пр. сейчас я просто развлекаюсь, включилась в какую-то безумную игру, но удачные перфомансы случаются редко. думаю, скоро наступит истощение) насчет нашла? есть несколько людей, которые мне интересны своей необычностью. думаю, вы поняли;)
Ксения Москаленко
Прекрасного дня, Мария! Спасибо за добрые слова, это взаимно! Всегда рада Вашим ответам и вопросам, Вы действительно несете в них себя и свое видение всего!)
точно не знаю что ищу, но раз постоянно возвращаюсь, значит нахожу
зашла недавно Надоели другие категрии и сайты. сколько здесь пробуду не знаю. но некоторые вопросы нравятся .если будет интересно. то останусь
Чем дышит вместе со мной народ.
Ни какого общения здесь нет. Мне нравится наблюдать за тенью людей, и какие она выкидывает причудливые образы. Я ни как не могу принять что общаюсь с людьми, да и ни к чему это вовсе.
Я сдесь на метле по вопросам летаю)))
таких же ...
это трудно даже назвать общением. местный проект мне напоминает онлайн-тесты, только там галочки, а тут небольшие тексты приходится писать, но однохуйственно отвечаешь такое чувство ботам.
я ищу нормальных людей. увы, не нахожу
Ничего не ищу, просто развлечение.. . Ну и убедиться, что у людей свои "тараканы" в голове, а у меня свой...
Здравствуйте, Мальва. . ) Захожу с каким то лёгким чувством предвкушения того что может быть сумеет кто-то МУДРЫЙ ..обладающий жизненным опытом и желающий делиться - распутать клубочек моих запутанных мыслей. . Ну если не распутать, то хоть направить в полезном для меня направлении. . Ухожу ЧАЩЕ ВСЕГО. . и вот сегодня. . опустошённая. . Словно отдать отдала, а получить ничего не получила или получила самую малость нисколько не удовлетворяющую ни информативные мои слои, ни эмоциональные)
Ксения Москаленко
Добрый день! ) совершенно согласна - тут больше по инерции, и очень радует, когда находишь глубину вместо поверхностности)