Психология

вы свои проблемы сами ищете или они вас находят?

С@
Светлан @
и сам ищу и находят.. по всякому
Настенька Горбань
Лучший ответ
Проблема всегда создается снаружи, как препятствие для меня. Но я ее легко решаю и преодолеваю.
Ekaterina Pyshonkina
Главные мои проблемы меня уже нашли.
Они проявляются
Они от меня разбегаются....
Инна Биленко
Сама ищу, но не нахожу
НЕЗВАННЫЕ ГОСТИ !
Обычно я терпеливо дожидаюсь, когда нечто станет проблемой
избиратели - они найдут кого угодно
Галина Сычёва
Какие-то Люди не желают сами самостоятельно решать свои вопросы, связанные с причинами проблем в их жизни,

а лезут к Другим Людям, чтобы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры втянуть Этих Людей в конфликтные ситуации мирового уровня планетарного масштаба и потом бросить их на растерзание жизненных проблем с проблемами Этих Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд?
Это же Психотронщиков из зондер команд проблемы,
это же Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия, электронной аппаратуры и телепатического воздействия лезут в Жизнь к Людям,
а не Эти Люди же лезут в Жизнь к Психотронщикам из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд с территории Страны.

Неожиданно без предупреждения создали мне телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ,
ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет.

Не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям?
Или осознали, что за чистосердечное признание могут лишить свободы на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за чистосердечное признание с нарушениями Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России?

А в чем нарушения Законов Страны? Для мира и дружбы создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?

Или без предупреждения и без спроса у Военных и у Полицейских это сделали?

Почему до сих пор правду не рассказали?

А кто эти Подписчики Молчуны, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт? Они кто такие? Что им надо было от меня?

Что полезного я могу создать?

Я Законопослушный Гражданин России

Я Женщина из небогатых без власти кругов.

Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.

Я против убийств Людей из разных стран и из разных направлений.

Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.

И что? Эти Какие-то Дяди и Тети на меня хотели свалить их проблемы? Так а у меня нет власти, нет денег, нет общака денежной кассы Народа, нет Игрушечного Центра Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, нет миллиардов денег.

Что я могу сделать то?

Я не Ведьма.

Я Христианочка.

Я не работаю Проституткой, я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, живу семейно без измен.

На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов России на территории России, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.
Ольга Захарова
Проблем не будет если ничего не делать.
Нина Нинуля
Находят
Ульяна ....
...сами=находят=процесс един...
Находяят..