Психология
Почему люди ищут счастья, но не находят?
Каждый хочет красивую розу, красивую ночь, хорошего друга. Важно, уметь любить розу вместе с ее шипами, ночь с ее таинственностью, друга со всеми его проблемами. Понятно, что люди ищут розу без шипов, а потому и не находят.
Завышенные требования
Порой и сами не знаю, в чём же счастье....
они не то считают счастьем: то пожрать, то потрахаться, то деньги. потом это всё обретают, а счастья - нет
плохо ищут...
в себя забывают заглянуть или не умеют
оно у них перед носом всегда.. а типа хотят большего.. ну пусть хотят ))))
Они ищут его с человеческой точке зрения, не беря во внимание Божьи нормы для счастья. Как Ева, которая хотела сама решать что добро а что зло.
Дорогой друг!!! Понятие счастья у всех разное=на мой взгляд на духовном пути соединяясь с богом можно стать любовью и счастливым=в остальных случаях=все иллюзия... всем удачи!!!
Я спрятался...
потому как счастье есть только часть но никак ни целое
без счастьяискателя ищут, наивные.
это как карандаш, который не можешь найти, потому что он у тебя в руке)
Иришка Нагорная
Корандаш? Коран - не дам!
А кто сказал что не находят, находят но не видят, приведу пример: моя соседка познакомилась с парнем военым прожили с ним примерно 3 года все было нормально, и тут вернулся ее бывший с зоны и конечно она выбрала его, а того выгнала, смысл в том что тот начил выносить, колоться и всякой х** заниматся, а она плакала мне в жилетку и говорила что она поступила глупо.