Психология

Мне 21. Влюбилась в 28-летнего мужчину. Но он ищет свободные отношения. Что делать?

Мне 21. В интернете познакомилась с 28-летним мужчиной. Не женат. Он написал первый. Общаемся с ним уже пол года. Он сказал, что со мной легко общаться. Мне он показался хозяйственным. Сам сделал ремонт в своей квартире. Меня это зацепило. Скидывали друг другу фото. Он выглядит на свой возраст. Про меня он лишь сказал, что я ему кого то напоминаю. По ходу общения выяснилось, что он ищет свободные отношения. Предлагал мне встретиться, но я отказалась. У нас было общение по поводу секса. Я его заинтересовала некоторыми идеями. Но я не легкомысленная. И на его встречи не согласилась. А вот от серьезных отношений с ним я не отказалась бы. Серьезными отношениями я поставила его в ступор. Он сказал, что можно было бы строить отношения и совмещать интим. Но я против. В итоге я всё испортила. Сказала, что я нашла себе парня. Мы немного об том поговорили и больше он мне не писал. Сказал только, что если в сексе этот парень меня не удовлетворит в сексе, то писать ему. Что он опытный и с ним мне будет хорошо. В реале мы с ним так и не встретились.
Это не Ваш человек!
Екатерина Рыжкова
Лучший ответ
Неужели ты не поняла, что он просто хотел воспользоваться тобой? У него нет чувств к тебе, помни это. Молодец, что отшила его! Держись, не сдавайся!
Яна Петровская
Не ведись на тех, кому нужна безответственность в отношениях.
Никаких серьезных отношений с ним не будет. А если ты будет продолжать тупить, будешь очень много плакать.
главное врать не стал... и жить по его правилам
он гулящий явно. но когда чувства взаимны даже если он не способен на серьезные отношения то сразу только переспать и все предлагать не будет. а тут еще и он равнодушен. вам не по пути.
Anna Urban
тебе секс нужен или штамп в паспорт?
если секс - вот тебе мужик для сексу.
если штамп - чего ты сюда пишешь? иди в загс.
Анжела Басько
История - это здорово, но что вы собственно хотите?
Алла Карпова
Посылайте всех таких лесом! Это свиньи, а не мужчины)
))) В кого ты в любилась в кобеля что ли?
за полгода можно было бы договоритья о встрече в квфе безо всяких обязательств...
попить кофе и определиться в реале лучше, чем мучиться в вирте...
Ответьте сами себе на вопрос - зачем вам отношения. Если у этого МЧ другие планы и цели, то вам не по пути. Зачем тратить на него и на его свободные отношения свои лучшие годы жизни? А потом еще иметь разочарования и лечить психику? Я надеюсь, вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ отпал сам собой? (МЧ не изменится, если что)
Таня Тригуб
Да ничего ты не испортила, тебе повезло : этот старый пройдоха от тебя отцепился. 100% он женат и в поисках "большой" и, самое главное, тайной любви. Знакомься в реале, оценивай человека по его реальным поступкам, не по словам, к тому же в интернете, по ту сторону может оказаться кто хочешь.

Александр Смирнов
ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.

12 июня 1999 г
(из поэтического сборника "СТИХИиА", Москва, 2000 г.)
Тамара Ван
Когда мужчина хочет серьезных отношений, то он предлагает руку и сердце, а не интим.,
Серьёзные отношения невозможно построить на виртуальном общении:)
Вы молодец, что отказались от предложения интима без брака, который в глазах Бога является блудом.
Это поможет Вам избегать ненужных плохих последствий и разочарований ..
Развлюбливаться.
Влюбись в другого. Тебе это удастся без труда.
Len Cha_Rus
а тебе хочется стирать, готовить и мыть полы?
Натали Кароль
Ремонт "зацепил":)))))
это значит он тобой просто попользуется без всякой ответственности и всяких обязательств, но тебе оно надо? нет не надо.
Начнем с того, важен ли тебе возраст? В того в кого влюбляешься. Допустим ему 16 или ему 40, или там 30.

Второе никто в здравом уме не побежит с первой встречной в загс. Пусть ты хоть семи пядей во лбу. Тем более те парни которые и сами толком не нагулялись. От возраста кстати оное не зависит.

В твоем возрасте надо тусить. Впрочем я бы тоже тусил, было с кем и где. Но так как мои друзья домоседы, то я никуда не хожу, не знакомлюсь и годами сижу дома в интернете. А сейчас вообще страшно выходить на улицу. Не ну страшно, просто для меня это не имеет смысла.
Катя Казакова
"Что делать?" - держать ровную позицию. Достоинство высше всяких низостей.
Если Он влюбился бы в Вас, то пригласил бы в ЗАГС, но не делал акцент что он доступен для животных утех.
Он не Ваш.
Не унывайте.
Ну что тут непонятного то?!) Этот человек не горит желанием вообще строить серьезные отношения. Только секс и не больше! Он такой человек, вот и всё))
Ольга Шохина
вы созрели для взрослых серьёзных отношений, он нет. И может не созреет никогда, так бывает.
Не раскрутились, однако)