Психология
Мне 63, влюбилась в 37 летнего сопляка, он чертовски красив, что делать?
люби меня люби)))
У вас заниженная самооценка, вы себя не уважаете и хотите поставить сопляка лучше вас, а он ничем не лучше, так же, как и вы состарится со временем. Нужно хорошо подумать.
Утопись об пенёк берёзовый...
Покажите ему свою мохнатую киску.) Может клюнет на неё?)

Привлечь его эротичным бельём и классной фигурой.
шо делать шо делать ...заплати ему и он твой
заняться внуками.
Посиотреть фильм, "привет, меня зовут Дорис)"
На "TLC"идут "охотницы за молодыми"-посмотрите:))
снимать штаны и бегать, ну извините, это маразм портить парню жизнь, если только отпишите ему наследство)))))))))))
В настоящее время всё возможно-бабки выходят замуж за внуков, дедки женятся на внучках, правнучках, никакой нравственности, а потом на телевидении развод, дележка., обмельчал народ, обмельчал.
Играть на флейте искустно!
Круто)
Елена Гайдукова
))))))))))
Смотря что вы от него хотите.
Такого быть не может. Женщина создана самовлюбленным, капризным существом. Все что это оспаривает лишь наивность.
признаться ему вдруг ответит взаимностью
Купи . Купится - так ему и надо .!
как это что делать? усыновлять конечно, пусть сам себе будет дедом, перебирайся полностью на его иждивение, ну а жить будете исключительно на его пенсию, так как тебе ещё свою семью кормить нужно)
Жизнь есть жизнь. Жизнь одна. Всякое бывает. А вдруг?
Покажи ему, на что ты способна.
Соболезную ...а может и нет) Счастья и любви ...Пугачева и Галкин)
Хотя я и не приветствую подобный "инцест", стань ему верным и надежным другом, с этого начни)
Правда ...для этого нужны НАСТОЯЩИЕ мозги)
Ты должна уже искать только любви Иисуса.