Психология

Свободные отношения мужчины и женщины...Что это для вас? они исключают порядочность и ответственность?

б.... дство
Алина Иванова
Лучший ответ
в свободе порядок?
Да нет! Скорее обостряют !
В!
Венера !!!
это зависит от мужчины и женщины
=Та это просто МАКСИМУМ ДОВЕРИЯ и всё..
Эти "отношения" могут вообще все исключать, они одноразовые.
.... Alen4Ik ....
уважение и доверие на высшем уровне, сохранение дистанции разумной) на мой взгляд)
Akbota Bolysbai
конкретизируйте, что в Вашем представлении свободные отношения?
это-когда люди считают себя парой и спокойно рассказывают друг другу о других половых партнерах?
так я вам скажу вот что. . если пару эти отношения устраивают, стоит ли лезть к ним под одеяло?
если свободными отношениями вы-считаете гражданский брак (без росписи) , то что дает штамп в паспорте? если есть обязательства, общая крыша над головой, общий быт и ЛЮБОВЬ?
О$
Оля$$$$ $$$$
Блуд обыкновенный. Что есть безответственная непорядочность. Мерзость душевного запустения.
Ulia Jigadlo
это когда никто никому ничего не должен. взрослые свободные люди.
они исключают принуждение
Для меня это неприемлемые отношения. Да, они исключают порядочность.
Gg
Gggggggg
Порядочность и свободный беспорядочный секс - вещи несовместимые.
..v.s ..
Неприемлемо. . Никогда не относилась легкомысленно к отношениям с мужчинами..
Оля Чучупал
это просто секс по дружбе
Ольга Бебякина
Некоторые пары, образуя пару, договариваются - это только секс. Никаких обязательств, никакой ответственности. А спустя какое-то время они женаты, у них дети и им обоим страшно даже подумать, что они могли разменять друг друга на каких-то посторонних людей. Всё зависит от личностных качеств людей - ведь порядочность и ответственность идут изнутри.
Любава Мануша
Свободные отношения мужчины и женщины.. . -это "садомия" (по месту традиции)

"порядочность и ответственность" - это категории другой культуры, чуждой племени садомитов..