Психология

Вот что это за отношение мужчины к женщине?!

Вот обьясните такую ситуацию: мне звонит мужчина каждый день практически,может говорить со мной очень долго ,обо всем(мы друзья и вместе работаем),НО..частенько,когда звоню я ему,он может игнорировать мой звонок,не ответить на смс,либо,если ответит,то будто не в настроении и вот буквально позавчера я ему звоню,поговорили,и я прошу-перезвони мне,он не перезванивает,я опять -перезвони,он через полчасика и так и не позвонил....Я отправила Смс:"Можете обижать меня сколько угодно и спасибо,что так внимательны ко мне" в ответ-тишина. На следующий день он мне утром прям звонит по работе,я отвечаю ему ледяным голосом строго по делу и кладу трубку,он,блин,опять перзванивает и спрашивает-что ты трубку бросаешь,что такое случилось? Говорю-все ОК! Он весь день звонил,чувствую-бесится,вечером,только рабочий день закончился звонит выяснять отношения,весь вечер выяснял,что это у него ко мне за отношение то такое?! Может ему до меня пофиг совсем?Или это комплексы его?
Viki Foreigner
Видимо, к Вам он уже привык и чувства у него к Вам.... но его самолюбие и эгоизм не знают границ,, к тому же, проблемы в личной жизни..., тяжелый человек. от которого, придёт время, Вам захочется избавится,. . но....
Татьяна Алхимина
Лучший ответ
Не нужно было ему говорить, что всё ОК, сказать, как есть. Это у Вас комплексы
да все просто.. .
ты у него за мамочку.. .
когда ЕМУ нужно тогда ты ему и нужна...
хорош людей вампирить
Дарья Ким
Оставь мужика в покое.
может вы его когда то отвергли (ну как мужчину) и он вам мстит??
он следовал правилу - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, ну перемудрил чуток, подумаешь.. . :)
По всей вероятности, когда Вы звоните ему или сбрасываете СМС, он с другой женщиной, поэтому и ответить не может. Еще я бы поинтересовалась его семейным положением.
Roza Rakhpanova
Он не совсем искренен с Вами.... Можете не сомневаться, что таких подружек у него не одна..))))
Может он не любит, когда женщины звонят и пишут. Может он любит, чтобы было всё только по его.
Отобьете желание вообще доверять Вам)
Да, невежливо с его стороны. Затрудняюсь ответить как он к вам относится в глубине души, а на поверхности, похоже, человек самоутверждается за чужой счет (возможно даже на уровне подсознания, не осознано) , или он очень эгоистичен и чувства других его не интересуют.
Кстати, он не близнецы по зодиаку? По описанию прям близнецы. Но тогда там вообще сложный случай. Близнецы любят "интересничать", строить из себя загадочных и недоступных. Объяснять и описывать очень долго.