Психология

Чем больше слышу об отношениях мужчин и женщин, тем меньше хочется этих отношений.. Имеет ли смысл переубеждать себя?

Никакого. Себя нужно слушать, И интуицию свою тоже) )

Не хочется - забудьте. Просто забудьте об существовании этих отношений.

Меня порой от них, вдруг.. . начинает тошнить.... и я просто абстрагируюсь.. . пока Она не пройдёт рядом и ...я не успеваю взвесить все нужно) )

А если серьёзно... порой нас охватывает усталость... особенно после слишком насыщенных, но тупиковых отношений. И тогда мы начинаем задаваться этим вашим вопросом - а надо ли? И вспоминается пресловутое гамлетовское.. . быть или не быть.. .
Елена Александрова
Елена Александрова
1 360
Лучший ответ
Валентина Мамонтова доброй ночи) хороший ответ..
Не люблю я этот термин "отношения"....Тут же на ум приходит дом-2 с их "строить отношения" и со всем, что они вкладывают в это понятие.. . Люди - эгоисты по природе, и без любви ничего "построить" невозможно.. . Только она может усмирить гордыню и эгоизм, и заставить жить не для себя, а для другого...
Диана Басырова
Диана Басырова
86 585
Валентина Мамонтова Игорек, они там любовь строят)))))))))
Вот вот так и в отношениях - нет бы шаг навстречу да пожертвовать чем а нет фигушки - себя слишком любим.
Валентина Мамонтова знать бы как этот шаг делать... а то делаешь вроде, а и не надо было оказывается...)
да зачем? обстоятельства превыше
Не Твоё Счастье
Не Твоё Счастье
91 946
вы врете
Яся Печеркина
Яся Печеркина
68 278
Смородинка она не выдумывает,
у мя - то же
....
правда, именно об отношениях -
не верю что лично у мя с этим что-то писцово-клёвое можед зашарашится
а вот голимый секос иногда - это - да
...
впрочем "у меня то же" пустое - у всех своё
Как всё мастерски заретушировано.. . хи хи
Валентина Мамонтова долгие годы упорной тренировки...)
Нет... не имеет.
Имеет.
Ведь у тебя должен быть собственный опыт, а не "по наслышке"
Валентина Мамонтова я к сожалению не юная дева, так что опыт имеется...)
может у тя ориентация... стоит узнать себя изнутри.. а слушать других - это жить чужой жизнью.. ПОЖИВИ СВОЕЙ, КАКАЯ ОНА БЫ НЕ БЫЛА -СЛАДКАЯ ГОРЬКАЯ А МОЖЕТ ВПЕРЕМЕШКУ, НО СВОЕЙ..
Ксения Kolyaka
Ксения Kolyaka
14 901
Валентина Мамонтова про ориентацию позабавило))))
Ксения Kolyaka извини не хотела обидеть..прочитай сама цитирую -..тем меньше хочется этих отношений..ну мало ли)))извини....ничего личного..что в голове появилось на твой вопрос то и написала)

Ксения Kolyaka а это самое главное=)
Не слушай ни кого, и все у тебя получится.
KM
Katerina Merenkova
7 255
Здравствуйте!
Согласен. Эти отношения сегодня больше всего похожи на животные. И все искаженные и развращённые Разумы пытаются разными путями реанимировать этот разлагающий аспект Жизни Человека, предлагая каждый свой вариант.
Между Мужчиной и Женщиной может быть только Великая Любовь, с чистыми и Светлыми огнями Сердец, с Терпением и Заботой, с общностью Духовного Совершенства. И тогда Жизнь Двоих получает Удивительное Развитие и Разнообразие. Великое Таинство Любви возносит энергией экстаза в Прекрасные Миры и звучит удивительной музыкой Высших Сфер. Поверить в это трудно, но это так. Вот к чему надо стремиться, в чистых Мыслях, Эмоциях, и Поступках. И никакие отношения не дадут этого.
Но для этого надо взрастить сначала Себя, в Духе и чистых помыслах.

С пожеланием Свет и Озарения.
а понту ты себя сама в клиниваешь в эту суть это всё фальшь.. или ещё надеешься на этот бред раслабся)))
отношения нужны в любом случае) ) мужик сказал!)))
тихо сам с собою я веду беседу... переубеждайте, переубеждайте, а кого загнули сейчас на фото?
Валентина Мамонтова мерилин монро с книжкой в руках - очень забавный образ на мой взгляд)))

Похожие вопросы