Психология

Когда мужчина говорит женщине "Я тебя...боюсь",что он имеет в виду?)

Боится ей не соответствовать! (как вариант) :))
Елена Богданова
Лучший ответ
Поскольку не совсем понятно, вопрос задан в шутку или всерьез:))) , то придется дать два ответа - серьезный и шутливый:
1. Когда мужчина говорит женщине "Я тебя боюсь", то чаще всего имеет в виду (пусть и не осознанно) страх не столько перед женщиной как таковой, а страх перед стихийным характером ее энергии. А это означает, что он боится любви, жизни... всего того, что олицетворяет женщина. Весь мужской опыт общения с женщинами базируется на опыте общения с матерью, самой первой женщиной в мужской жизни. И если мужчина боится женщину, следовательно, он в детстве недополучил материнской любви.
2. Есть такой анекдот:
Женщина кричит с балкона 9-го этажа стоящему внизу незнакомому мужчине:
- Эй, мужчина! Да, именно Вы! Я Вас боюсь!
- Чего же Вам бояться? Вы вон где, а я внизу... .
- А я к Вам сейчас спущусь.. .

Так вот, в наше время бывает и так, что женщина и мужчина из этого анекдота, меняются ролями:)))
Наталья Рязанова Ужыс какой...)
Он не понимает ее...
Natasha Kudreyko
Он многое может иметь в виду. в такой Небольшой по Объему фразе может крыться совершенно Разный смысл. Или Женщина не нравится мужчине и таким образом Он показывает ей это. Или она Действительно вызывает у него какой то страх... и опасения.
или Таким Образом Он показывает что уважает ее. . и делает ей своеобразный комплимент: )

Хорошего Дня вам !
Наталья Рязанова И Вам хорошего дня!
бабий_маразм
Олеся Зотова
не знает что можно от тебя ожидать!)
Дословно или шутил? Если дословно, то видит, что с ней пропадет. Пусть делает ноги, поскучает и забудет-это лучше, чем пропасть.
Наталья Рязанова Дословно))прям не знаешь,как и реагировать-то-плакать или смеяться?)
Видит ее смещенный гендер с потребностью доминирования
Наталья Рязанова Нет у нее такой потребности)
что ему надо выпить, для храбрости))