Психология

Есть ли какая то связь между тем, что я очень мало зарабатываю и не имею личных отношений с мужчинами?

Есть ли связь между этими двумя факторами? Женщина, 31 лет. Одета бедно, но не страшная. Мужчины отказывали даже в сексе, когда я пыталась познакомиться на тематических сайтах для поиска партнера, лет 5 назад ( это к тому, чтобы отметить, что я не была старая на тот момент)
Вполне вероятна. И даже в нескольких вариантах.
Например деньги от вас нужны альфонсам которых на тех сайтах полно.
Ещё недостаток денег сказывается на самооценке которая влияет на поведение на характер и даже на то как выглядите на фото.
Ну и просто, заботиться о внешности легче с деньгами.
Всё в мире взаимосвязано. Но бывает что это и к лучшему.
Роза Белозерова
Лучший ответ
Татьяна Ливицкая Не работала толком никогда- всегда были мужчины, которые оказывали внимание и давали деньги, с самооценкой проблем не имела
Если в жизни вы ничего не добились - значит ни к чему не стремились. Так рассуждают все - умные тянутся к умным. Хотя много причин бывает в жизни - когда нет вариантов других, когда общество препятствует этому. Но не все это принимают....
Земля Земля
Да нет ничего него (убивают 5 литров) охуено сказано как мне нравится
Kate Sanko
Нет, эту связь только вы замечаете
Н.
Натуся .
Мужчины любят хорошо одетых женщин.
Kate Sanko Ну они же самил ((
Связь конечно есть, но думаю не та, о которой ты думаешь. Наверное всё-таки дело в тебе: в твоём характере, манере общаться, может быть и во внешности, может быть в своих требованиях к потенциальным партнёрам. Тебе бы лучше конечно побеседовать с психологом.
Наталья Сабурова все знакомые говорят, что у меня хороший характер
думаю что у девушки такой связи нет, не она ведь им за секс будет платить
но у парня такие проблемы могут быть: если у него мало денег, то девушки вряд ли захотят с ним потрахаться, есть даже такие шкуры, которые открыто себе цену назначают и бесплатно не хотят
Ни верю
Telecom Innovations
Покажи своё фото, надо сделать пару анализов и тогда я дам тебе точный ответ в чём причина твоих бед
Я не работаю сто лет уже. Всегда были мужчины, которые обеспечивали. Были более щедрые, были более прижимистые, но всегда было внимание и деньги.
Уж сколько мне секс предлагали-молчу, но мне нужны именно серьёзные отношения
Вы уверены, что адекватно оцениваете свою внешность? А может, вы немного странная, не совсем в себе? Мужчины таких тоже не жалуют
Наталья Сабурова я знакомилась и для серьезных, и просто для секса. Отказывали в обоих вариантах, после того как высылала фото.
Варвара Галиуллина "Всегда были мужчины, которые обеспечивали" - значит, ты ведешь себя как проститутка, которая трахается за деньги. Давай признавайся, сколько членов ты отсосала за деньги и сколько тебе платят на один раз?