Психология

если мужчина мало зарабатывает, пора менять жену?

один человек вроде и умный и пробует и пытается что-то, ан никак. ему сказали: просто жену другую надо. с тем смыслом, что супруга, хотя бы и на духовном уровне, влияет и на эту сферу жизни.
Есть такое мнение, что если мужчине катастрофически не везет, то возможно с ним не та женщина. Возможно, в этом есть разумное зерно.
Альбина Борисовна
Лучший ответ
Менять надо того, кто подсчитал, что "мало".
менять жену надо только в крайних случаях, если она мужу наносит тяжёлые финансовые травмы
но проверку будущей жены на нанесение тяжёлых финансовых поверждений необходимо было проводить до замужества.
Одинокий Волк
Мужчине вообще удобно иметь женщину, которой ничего не надо. А еще лучше, чтоб она его содержала.
Елена Ерёмина Иметь женщину хочет не мужчина, а потребитель. Мужчина хочет полностью обслуживать свою женщину и трудится не покладая рук, ног и других частей тела :~) Просто современные особи с мужскими гениталиями, но вовсе не обладающие мужским характером, по ошибке воспринимаются женщинами за мужчин. На самом деле это мутанты-альфонсы. Оксаночка, не дай Вам Бог встретить такого на жизненном пути.
Мужчины с усами зарабатывают больше [2009-10-09]
Газета «Наш Мир»

Усатые американцы зарабатывают в среднем значительно больше, чем их бородатые либо безусые коллеги.

Это показало исследование, проведенное Американским институтом усов (American Mustache Institute). Так, доходы усатых на 8,2 процента выше, чем у бородатых, и на 4,3 процента превышают зарплаты гладковыбритых мужчин.

Сбережения усатых мужчин в то же время на 3,0% меньше, чем у безусых. В основе этого феномена - тот факт, что личные деньги усатые и гладковыбритые мужчины тратят на разные вещи, и расходы усатых на 11% выше.

Так, большую долю в расходах усатых мужчин занимают одеколоны, средства для отбеливания зубов, пиво Budweiser и дорогой канадский виски, а также полуавтоматическое оружие. У тех, кто усы не носит, предпочтения другие: одежда, перстни-печатки, продукты для здоровья (напитки для спортсменов и витаминные добавки) и др.

Опрос проводился в первом полугодии 2009 года. Выборочная совокупность включала по 2000 американцев с усами, бородой и гладко выбритых. Исследователи задавали респондентам вопрос о доходах и путях расходования средств, передает focus.ua.

Категория: Интересно | Просмотров: 49 | Добавил: serj | Рейтинг: 0.0 | - Оценить -ОтличноХорошоНеплохоПлохоУжасно |

Источник: http://newsland.ru
Испокон веков в головы мужчин вбивалась мысль, что они просто обязаны покорить мир и швырнуть его к ногам Прекрасной дамы.
Согласитесь, задача в реальности неосуществимая, зато дающая мужскому роду обильный урожай страхов и комплексов.
А разве жена нужна только ради прибыли? Это типа использование жены?
Нет! Просто надо поставить её аппетиты на место. А главное, научиться уважать самого себя и не позволять себя унижать даже жене. Жена влияет на мужа, это беспорно. Но неуспешным мужчиной бывает слабак. Веры в себя нет, вот и слушает женщину, а не пытается жить своим умом.
БЕЗУСЛОВНО ВЫ НА НАС ОГРОМНОЕ ВЛИЯНИЕ ОКАЗЫВАЕТЕ, И СМЕНА ЖЕНЫ МОЖЕТ БЛАГОПРИЯТНО ОТРАЗИТСЯ НА БЛАГОСОСТОЯНИИ. НО духовный уровень тут ни причем. Может он не своим делом занят, может без нее он совсем никто. Тут столько всего может. ТУТ ВАМ НИКТО НЕ ПОСОВЕТУЕТ. НО ВИНИТЬ САНИ, ЗА ТО ЧТО ЛОШАДЬ НЕ ТАЩИТ. ГЛУПО.
Елена Марчан