Психология
Чем провинился мужчина ..если он мало зарабатывает.. но работа для него по призванию и любима? Почему женщины +++
Таких мужчин называют неудачниками?.. А если умело ворует ..или жульничает.. то перспективный муж?..))
НИ ЗА ЧТО!!!!
Если работа любима, то это самый большой удачник! И пошло оно всё лесом! Не слушайте никого!
Радоваться можно, что женщина открыто признаётся, что продаётся. То есть открывает суть
он работает два через два, а она каждый день вкалывает,
и дети вроде как не его, она их обеспечивает
типичная ситуация
Просто тогда не надо было вам заводить семью, работали бы себе таким Макаром в удовольствие, а семья требует всегда немалых денежных вложений и особенно на детей. Вы как будто вчера родились, ей Богу.
Севиль Валиева
Может просто сознаться что женщины чрезмерно меркантильны?.. Или слабо?
и не говори. прям с языка тему снял. и все эти тупые сериалы зомбируют мозг по второму каналу. я не смотрю а вот бабуля как не зайду к ней глядит эту муть про зажиточные шашни столичных стерв.
провинился тем, что считает себя виноватым.
опять грузчик?
Севиль Валиева
а что грузчик для вас не человек?
Женщина изначально - помощница мужу, а не судья.
не, вопрос-интересный.. -перед кем он провинился? Если Вы-не -конкретно Вы, а-абстрактно, его выбрали, то Вы же знали-кого выбирали, а если-не выбирали, и это мужчина слева-то тем более, почему задаётесь вопросом?)
смирись ты окольцован
..работу не забыл любимой назвать)
Вот если б сказал, что женщина любимая, то не спрашивал бы).
Севиль Валиева
а что это поменяло бы?..
не мы такие жизнь такая
Этих женщин слушать не надо. Ограниченные особы. Зачем они вам?
он просто выбрал себе ни того спутника в жизни, был бы тот, справились бы с любыми трудностями