нет.... вряд ли...просто реально столкнулись... с принципом.... дай... больше... мне... дай ещё.... ещё... больше...
ведь для Женщины способной удивлять... отдавать себя... в хорошем смысле....жить ради Родного.... ничего не жалко....
большинство Женщин в современном мире.... разучились УДИВЛЯТЬ... считают если она дала.... или взяла...))её обязаны ....озолотить... осыпать бриллиантами квартирами...машинами.....сколько ЛЬВИЦ СВЕТских развелось... с экранов сми не слазят....блогерши экспертши....
многие мечтают о НАСТОЯЩЕЙ Женщине....ЗЕМНОЙ....для которой НИЧЕГО НЕ жалко... даже жизни...
Психология
Мужчины твердящие про меркантильность женщин...обычно мало зарабатывают?)
И жадные.
Да и богачи не всегда щедры...
В большинстве случаев да, я не хочу сказать, что те кто зарабатывает много все сплошь щедрые, нет, их вопрос этот не волнует, не говорят об этом так.
Не факт. Есть реально меркантильные. Зарабатывай хоть миллиард им будет мало
А что женщины не могут быть меркантильными по определению? о_0
Айжан Маликова
все сразу?)
Фик с ним.., расскажу одну историю...
Есть у меня хороший знакомый, не будем вдаваться в подробности откуда у него состояние.., денег у него.., если сказать что много, это ничего не сказать.., их там просто немерено.., он не жаден и не скуп, и не чахнет над златом, как многие состоятельные люди.., женским вниманием не обделен.., да и всех своих зазноб всегда балует всем, чем их душа пожелает.., только вот до сих пор почему то не женат... Однажды я у него спросил - неужели нет той, с которой ты смог бы связать свою жизнь..?, ответ меня просто ошарашил - "не поверишь Сергей, у них у всех деньги на уме.., мне не жалко.., однако я хочу, что бы рядом была нежная.., добрая.., и простая женщина.., та, которая создаст атмосферу тепла и уюта в нашем доме.., будет лучшей женой и матерью нашим детям.., а те красавицы, которые появляются в моей жизни, да, они все чудесные женщины.., только спустя максимум неделю моего общения с ними, причем как ты знаешь я им ни в чем не отказываю, начинают строить планы как переделать дом.., какую купить машину.., куда поехать отдыхать.., я понимаю их заботу.., только вот дом у меня ухожен.., отдых почти всегда за рубежом.., да и тачка слава Богу не фуфлыжная.., у них у всех на уме деньги и удовольствия, которые можно получить благодаря деньгам.., и ни одна не обмолвилась о простой незатейливой жизни, с деньгами или без.., где угодно - хоть в шалаше..."
Получается меркантильность женщинам присуща.., выходит что и мужики об этом трындят не зря.., скорее всего у женщин материнский инстинкт ставит финансовое благополучие выше всех земных и неземных чувств...
Судить не мне.., да и думать об этом как то не очень хочется...
В моей семье, слава Богу финансовый вопрос так остро не стоит.., хотя иногда и у меня случаются по этому поводу нюансы...
Такова жизнь....
иногда наоборот)
не.. а с чего кто-то должен отдавать кому-то деньги?? )
не обязательно. Чем больше доход - тем больше жалобы
Обычно да , и так денег мало, ещё отдавать приходится, тут кто хочешь будет возмущаться.
им просто жалко тратить деньги на нищих баб
Да
при чем здесь это? богатым нравится, когда их выбирали за деньги и комфорт?