Обычно так и влюбляются, о деньгах никто не думает.
Магнитик тянет к человеку и дальше искры посыпались. )
А вот потом, чтобы дальше вместе жить, надо чтобы мужчина что-то делал в жизни.
Он же не ёлочная игрушка - повесила, чтобы украсить помещение. )
Психология
Мужчины часто жалуются на меркантильность женщин. Девушки: сможете любить бедного мужчину, не вкладывающего в вас денег?
Конечно. Иначе у вас получается, что вы сможете только продавать себя. Любовь, увы, не продается.
Любить может быть и сможем, а вот уважать нет, мужик -это добытчик, если мужик не в состоянии прокормить свою семью, то нафиг он нужен.
Елена *****
!!!
Диана Иванова
А нафиг мужику проститутка иждивенка бездарная? За что ее уважать? За красивые глазки? Ну пусть идет бутылки собирает.
ты чё ...дойная корова ...
а девушки без рук и ног? простите, что интересуюсь, почему многоие люди обоих полов ищат шею на которую можно выгодно присесть, и еще если уж речь идет о капитализации, то вкаладывая во что то деньги, должна быть высокая прибыль и где она?
можем
если и он не будет от меня требовать... А он будет. Ибо жадины и лентяи так устроены
Ответ - нет
Я их люблю скопом.
Постоянно отчисляю в фонд Ночлежка небольшую сумму.
Важно отношение: если у него есть деньги, но он одаривает только себя, такое убивает чувства)
Если у него нет денег и он ничего для этого не делает, не планирует заботиться о женщине, чтобы она меньше уставала, не планирует брать ответственность за детей, вряд ли женщина будет им восхищаться, не за внешность же мужика любить.
Я нищеброд, ничего не зарабатываю, живу с девушкой в её доме и пытаюсь компенсировать отсутствие денег - работой по дому и помощью с фотографиями (её работа).
И полюбила она меня не за деньги..
.и не из-за денег я к ней через всю страну приехал.
Любовь без денег - существует.)
И полюбила она меня не за деньги..
Любовь без денег - существует.)
Наталья Тоут
ну так вы работаете, платите другим! Тут компенсация есть. А бывает, что свесит ножки и едет на бабе (женщиной таких не поворачивается язык назвать)
Все стереотипы возникают от незнания некоторых элементарных процессов. Если нет химии, то уже ничего не поможет. Именно тогда "бабы меркантильные", а "мужики мудаки и нищеброды".
Ну а если ы продаетеь, то потом не обижайтесь чо в вас не видят человека. Все честно: она на базаре, и он тоже. У нее на ценнике “всё”, и он тоже не дурак. Получила принца -отрабатывай сделку. Или ищи человека. Хотя, некоторые любят игрушки. Даже коллекционируют их, так что не отчаивайтесь )
Диана Иванова
Что честного того то? Бабень тупорылая сидит на шее, ее трахают и еще за это и платят.