Психология

Если мужчина не вкладывает в женщину ресурсы, то о какой взаимности он мечтает?

Так уж повелось с древних времён, что мужчина содержит женщину и детей. Это священные традиции, которых обязан придерживаться каждый мужчина.
Мне ресурсов недостаточно. Мой вкладывает а что толку если нет эмоциональной связи, внимательности ко мне
Светлана Степанцева
Лучший ответ
..тоже о бескорыстной
Так уж повелось, что повелось сегодня совсем по-другому. Приданого за них не дают, выходят замуж они уже далеко не девственницами, детей они не воспитывают, очень многие рожают вообще не от мужа, по дому ничего не делают, вот это то, как сейчас повелось. А так конечно, можно продолжать сравнивать пингвина и экскаватор и говорить, что это одно и то же.
Алёна Бачинина
О той, что и депутаты, больше взять и ничего не дать
Алена
А слово "Взаимность" вам знакомо?
И у кого это повелось быть быть в услужении у жены и детей?
***светлана *** Почему же "в услужении"?
А как же... быть сильным плечом и опорой!?
Вопрос хороший))
И дополнение удачное))
Просто интересно..
А как вы поняли про себя, что "настоящий мужчина"?)
Или вам кто-то сказал?)
Svetlana Trescova
Галина Лобанова Кто-кто.. Мама, скорее всего.
а-ха-ха...))) да ни кто ни чего не должен, заблуждение выстраивать все позиции из ДОЛГА... Все эти черты как мужчины, так и женщины идут из глубины каждого - КАК ВАЖНОСТЬ ЖИЗНИ. Из чего и растет именно - ВЗАИМНОСТЬ.... Построите это на позиции именно ДОЛЖЕН, либо вы, либо она и не заметите как лодочка постепенно стане наклоняться и в любой момент может пойти ко дну...
я не понимаю того, кто о детях мечтает. если мужчина самого себя содержать научился, это уже хорошо. пусть женщина тоже так учится.