Психология

Почему современные мужчины жалуются на возросшую меркантильность женщин?)

По себе судят, в меру содержания
Анастасия Соловьёва
Лучший ответ
Ильмира Матвеева )да мне кажется, не выдерживают конкуренции)
Светлана Палкина это вы сейчас по себе судите?)))))
Таких женщин немного, но им хочется повестись на картинку и ведутся.
молодые потому что.. и не могут судить о меркантильости женщин 60 лет назад :-))
Значит, не те мужчины Вам встречались. Зачем жаловаться... рано или поздно пройдёт и это.
Рита Кулевцова
Ильмира Матвеева Мне такие вообще не встречались))
Они уже не жалуются. Они учатся жить без женщин.
Во все времена раздавались такие жалобы, не от большого ума.
У тебя что там, очередь из жалобщиков собралась? Или об этом говорят тЁтьки у подъезда на лавочке?
Э.
Эльвина ....
Ильмира Матвеева ))теперь у подъездов в Москве нет лавочек Лёнь)) во избежание народных бунтов, я так думаю)
Не научились в женщинах еще разбираться - не все ж женщины такие. А от тех, что такие в шоке, после того как глаза на них открылись... попутно ошибочно думая, что все такие...

Женщины все разные.

Есть те кто изначально гетеры и проститутки по душевному складу, а есть порядочные женщины, которые для семьи.

PS Женщины тоже на касты делятся в зависимости от своего внутреннего содержания.
А нечего с ХОЛОПКАМИ сатаны связываться, когда вокруг ещё настоящие человеческие женщины не перевелись.
Bazargul Taigarina
Ильмира Матвеева Их послушать, так перевелись)
"Конкуренции" нет, так как запрещена законом и рьяно осуждается моральными и нравственными принципами ( в основном женской частью населения) вот и растет постоянно. А так бы возможно рост остановился на каком то уровне. ))
Лена ...
Денег мало.
В СССР ещё более были меркантильные чем сейчас, мне дядя рассказывал многие парни молодые в СССР лет по 20-25 не могли найти себе девушку так как не состоялись, было ещё в 60-е 70-е года при знакомстве девушки задавали вопросы парням, такие ''Где работаешь?, кто по специальности?, сколько зарабатываешь?'' еще со школы в СССР одноклассницы задавали вопросы парням такие ''кто твои родители? кем работают?'' и если у него папа не какой ни будь там директор труболетейного завода то с ним мало кто хотел общаться из одноклассниц.
Kyoya Hibari