Психология

Мужчина всегда Прав. И женщина, которая это понимает, всегда будет счастлива и любима. У женщины есть

Единственное право - Любить своего Мужчину.
И это правильно. Правда, господа?))
Кому есть что возразить - давайте развернуто
Доказывать, что крокодил больше зеленый, чем длинный)
если мудрый мужчина знает, что он прав, то он подойдёт и обнимет свою женщину :)
а мудрая женщина сделает всё чтобы мужчина был прав и успешен рядом с ней забыв о других женщинах )) и о мужчинах тоже...
Только деловое общение оставит для них )
Елена Семененко
Лучший ответ
Наталья Левченко именно) ты умная, я заметил еще вчера)
Если женщина выбрала ЭТОГО мужчину, то он, конечно, всегда будет прав
Если мужчина считает, что он всегда прав, то она будет права если оставит его с его правотой.
Об этом еще наш Уильям Шекспир сказал в "Укрощении строптивой")

Дня доброго, Макс)
Олеся Захарова
Наталья Левченко доброе утро, Елена)
Отчасти, но мужики гонят порой часто, как тогда быть женщине?
Дина Абдулина
Наталья Левченко у меня знакомая есть. Аиша. мудрейшая женщина.
поражаюсь. поражаюсь реально, как восточных
женщин правильно воспитывают или это у них в крови.
не сомневайся, она так же своего добивается,
но мягко, мудро. я реально любуюсь, какая женщина.
про поведение конечно.
но вообще уродов как бы изначально не рассматриваем.
я про нормальных людей спросил так-то
Какая прекрасная тема для утреннего спора ..а какой возможен многообещающий консенсус..)
Ольга Голота
Наталья Левченко так... ну-ка не сбивай меня с умняка))
тут не любят шуток))
все не по-детски сурово)) и серьезно)
ешь фруктики и улыбайся))
https://www.youtube.com/watch?v=k0gBlHK7mgI
Давайте трезво и в условиях современной жизни, мы хотя и между, но не восток.
Ваше право так думать и жить. тем более выбор есть.
Это слишком упрощенная установка, подходит для женщин у которых нет выбора, либо женщин с психологией рабынь.
На востоке скорее всего четкое распределение на мужское и женское. и каждый в своем главный, в этом секрет мира и согласия.
Не люблю декоративных животных. которым нужен только ты, потому что без тебя в естественной среде они не проживут и месяц. такими бывают и люди.
Айгерим М.а.
"мужчина всегда прав" - когда она ему доверяет
Умная всегда счастлива
Татьяна Кулик
У нее есть и право на право, и право на лево ))) Ну какие еще права?
Ей надо родить потомство от лучшей ДНК, которую сможет поиметь, и потом это потомство вырастить. Любовь там, где есть эта возможность, верней она и есть эта самая возможность
Всегда прав, но и обязан. Крокодил, чем длиннее, тем больше ,,зелени,,
А не бывает чисто-женщин и чисто-мужчин. https://nplus1.ru/news/2015/12/01/no-matter Значит, не могут быть верны и подобные категоричные суждения относительно них.
Сексистское дерьмо.
Наталья Левченко я не спрашивал твое имя. ответ на вопрос есть?